Хто ще збирається скинути зайві кг, але ще не почав? :)

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рекомендую способ без напряга + 500 ккал в день ( это вполне нормально, кстати )), один прием пищи в любое удобное время. Чтобы было понятно, это например:200 гр нежирной рыбы, 300 гр овощного салата и мороженоев одном среднем пломбире - 65 гр веса, калорийность около 60-70 ккал за 100 гр и тд[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, а не способ :) 500 ккал не покрывает даже естественный обмен организма. При таком потреблении плавятся не жиры, а белок из мышц и органов. Не говоря уже о том, что питание 1 раз в день очень замедляет обмен веществ. Результатом будет то, что при выходе из такого бухенвальдского питания организм будет буквально набрасываться на любые питательные вещества и запасать, запасать, запасать. Организм не хочет похудеть до 34 размера, организм хочет выжить. А вы ему включили красную сигнальную лампочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я до вас. Відпустка = пипець талії((( На ваги не ставала - боюсь) Фотки - ужас-ужас. Потрібно скинути в попесі 4см і в талії 6. Час "Ч" - в жовтні.Почала з розгрузочного дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера выяснилось, что Ксюха на море умотала аж до сентября. очень хочет с тобой увидеться.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я играю вт. и четв. на ЦСКА и Локомотиве,в классику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малого відправляю сьогодні в табір :) З середи цілком можемо побачитись, Ксю чекати до вересня не будемо :))) Намалюй мені в приват свій телефон, я маякну і домовимось, ок?[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Вітаю зі стартом! :) .[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

16, 17 липня :) 16-го були шашлики. Смачно. І не корисно :)))17-го повернулась до нормального життя. Сливи, персики, помідори, огірки, морква :)))[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Калории можно ограничивать максимум на 25% от суточной нормы. В расчет берется возраст, рост, вес и образ жизни. + При предлагаемом Вами варианте организм получает сигнал тревоги и сбрасывает мышцы, как ненужный балласт. В результате - замедленный метаболизм, ни грамма потерянного жира, обвисшее тело, дефицит питательных веществ, активных "привес" по завершении. А так, конечно, отличный метод :))))))))[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пломбире от 200ккал/100г и выше () [+sign]Гуглю все, что плохо лежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за рекомендации я тоже если голодная, то злая как собака, на людей бросаюсь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: Какая у тебя подпись, Ириша )))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... я не Ириша) () .[+sign]Гуглю все, что плохо лежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно... )) Должна быть Ириша. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

18, 19 липня Так само овочі, фрукти. Переважно помідори, персики, сливи, огірки. СЬогодні страшенно хотілося сосисок. Просто слина закапала, як в собаки :))) Я їх сто років не їла, а тут... ну ледве-ледве заїла персиками :))))Дивно спостерігати за тим, як голова сигналізує чого хочеться, коли стоїш біля овочів-фруктів. Чомусь сьогодні при погляді на шовковицю таке чітке пролунало "Не хочу!" в голові.А коли бачу помідори... На душі радісно :))))[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на весах уже что-то отразилось?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересно. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, размечатлись, 34 размер..) и чего способ ужасный? Вы много тратите энергии за день? Я - нет..и для меня съесть за день кусок рыбы с салатом и еще каких-то фруктов - это не ужас[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы небыло результатов, я бы не писала..а обвисшее тело - это массажи при любом способе похудения[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смотря в каком, давайте не цепляться к второстепенному) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перше зважування буде через 3 тижні від початку :) Тобто - 3 серпня :) Немає чого по вагах стрибати. Як зважишся, побачиш мінус півкіла і одразу на Олівє тягне :))))Сьогодні жахливо хочеться Олівє. Ну просто нестерпно. Мабуть таки калорійна смачна їжа - це наркотик :))))ЗІ: До речі, контрольне зважування 14 липня показало 62800, а не 62. Вже не стала оновлювати, нехай буде від кругленької цифри.[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 липня Фундук сирий штук 15, помідори 3 штуки, персики 6 штук, ввечері будуть огірки. Ця жара мене доконає.І ще думки про Олівє... Жах жахливий :)) Для тих, хто як і я любить смачну калорійну їжу, є прекрасна вправа, принаймні мені допомагає :))))) Якщо дуже-дуже-дуже хочеться чогось не корисного (не запланованого на даному життєвому етапі), НУ ПРОСТО ТВАРИННО ЗРИВАЄ ДАХ, можна просто уявити що Ви от прям зараз їсте це не корисне і не потрібне. Уявляйте як ви його їсте, яке воно на смак, запах, і думайте що відбувається з Вашим організмом, особливо з головою в цю мить, що Ви відчуваєте? :))) І що Ви відчуватимете коли зїсте одну ложку, дві, тарілку, каструльку.... Після цього організм сам автоматично згадує як потім набрякають ноги, не застібається спідниця і т.ін...Мені допомагає :)) Я так подумки зїдаю свій Олівє.... і мені деякий час його не хочеться. Бо не хочеться втратити відчуття оцієї легкості в тілі.Хтось з нас ще порушує свій встановлений порядок подумки, чи рельно? :))[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нє, сидю голодна. Так мені і нада. Буду знать, як булочки топтать, і хліб, і млинці з джемом. І ковбасу і сир. Позорищє)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение