Хто ще збирається скинути зайві кг, але ще не почав? :)

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хто ще збирається скинути зайві кг, але ще не почав? :) Потрібна компанія. До 31 грудня потрібно мінус 10 кг. Починаю зараз. Завтра зважусь, сфоткаюсь (для себе) і почну тему-щоденник. Можу записувати щоденно, якщо комусь цікаво.Мені 37 років. Шалено схильна до повноти. Досвід схуднення:2008 - 74 кг Звичайне харчування втричі менше від звичайного плюс спорт. осінь 2010 - 58 кг Звичайне харчування мінус спорт.липень 2011 року - 62 кг :) Не можна їсти відрами, ой не можна.... :))) Відчуваю ці кілограми ногами і серцем.Спорт, якщо знайду час. Масаж загальний 2 рази на тиждень. Сироїдіння. Кожен обирає собі власну систему. Але починаємо сьогодні :) Мета - жити і рухатись легше, бути здоровою. Хотілося б сходити на Ельбрус. Але якщо коліно дозволить.Хтось худнутиме зі мною? :)[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я! 67 кг живого веса))34 года Волейбол 2 раза в неделю, как правило.Еще добавила 2 раза в неделю большого тенниса.Ежедневно 2*25 пресса и 30 минут прыжки на скакалке.Начну уже завтра, плотно покушала суши час назад))Цель-активный образ жизни и приятный внешний вид.К НГ = 62 кг, -5 кг возможно ерунда, но я еще никогда не худела..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тисну руку :) Дякую за компанію :) Як скидатимете вагу вже визначились? :)[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б срадостью составила ВАм компанию, но я уже устала худеть+ с каждым годом это становится все тяжелее и труднее. Мне 28. Сейчас столкнулась с тем, что вес вообще не двигается с метса. Точнее 2 кг минус и они же плюс перед крит.днями(((Жесткие безуглеводные диеты - не для меня, я сорвусь. тем не менее это единственное действенное для меня. Спорт регулярно, полжизни почти....Я уже отчаиваюсь. Я устала ограничивать себя.Для счастья мне надо избавиться от 6-7 кг. Но никак. Остается принимать то что есть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может попробовать диету по группе крови? и еще убрать булки и алкоголь, кот. разжигает аппетит.Торты и пр. я вообще не ем.Прекратить кушать после 21.00, потом после 18.00.Но это разгул моей буйной фантазии на сытый желудок(( невероятно сложно удержаться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені наразі тре - 2,5 кг. І бігати. Або хоч щось, пов*язане з фіз навантаженннім, бо м*язи б*ють в тамтами.... І як його себе примусити пхатися увечері на стадіон, а не на диван з мохіто?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээ... а какой рост у вас? не представляю женщину 37-ми лет весом около 50 кг.. Хотя, надо еще на рост смотреть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не їм після 18 години вже давненько :) Але дуже люблю смачну їжу. До того ж я непогано готую :))) Тому мені дієта як така не підходить. Я буду намагатись змінити спосіб харчування як такий :) Про неймовірно важко втриматись - ото ж бо й воно :))))Але я ж не тварина.... чи то мені здається? :)))[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я теж не можу без вуглеводів. Але заміню всі булки, шоколад і т.ін. свіжими фруктами. Я буду писати тут принаймні перший тиждень майже кожен день. Якщо буде цікаво - заходьте. Може і Вам таке підійде :)Хто знає.[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

161 в мене зріст :) Реально, 62 кг важко носити.[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу к Вам, в Худеем вместе тишина:)) только я ужо неделю на диете результат -2 кг.хочу -8, если повезет то -10 МЕЧТА!:)ПыСы. Сижу на Протасовке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не забудьте про утренню гимнастику 15-20 мин :) у Вас все получится!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я морально с вами :). буду "болеть" за вашу команду :) я уже вижу что только пищевыми ограничениями проблему не решить, поскольку ем очень мало, мучное - может раз в неделю ломтик хлеба домашнего, конфеты - редко и понемногус сентября пойду на спорт, бо результатов моего пожизненного самоистязания - как не было, так и нет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

испробовала массу всевозможных методов похудения стойкий результат дал только подсчет калорийи он же оказался относительно ненапряжным для меня (по сравнению со всеми остальными)да, геморно поначалу все считать, но я Очень довольна результатом, думала, что в этот вес уже никогда не вернусь...если интересно, можем в личке пообщаться, тут не хо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы там выше пишете, что хотите изменить способ питания.у меня получилось именно так, как я пишу выше. ем все, но так, чтобы не превышать определенную калорийность. некоторые продукты отпали сами, т.к. их можно в таких количествах, что и дразнить себя не хочется)кстати, когда начала этим заниматься, была удивлена калорийностям некоторых продуктов. те, кот.я считала диетическими, таковыми не были, и наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я зібралася, вже вкотре :) Минулого разу скинула 18 кг. А потім почала відходити від звичного продуктового набору, повернулися вечері з сухим винцем - і усьо... Половину вже набрала, не відразу, десь за рік, але шкода втраченого результату. Моя мета не стільки кілограми, як повернутися до здорового харчування, а там і кілограми не забаряться. Я, до речі, теж невисока, десь 162-163. Шодо вуглеводів - без них просто неможливо, мій вибір - це збалан соване харчування, просто вуглеводи мають бути "правильними", вони надають ситності. Я з вами - наскільки вистачить :) У мене це процес перманентний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая вы молодец!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариш, ты шо8-0 какие минус 10 килов? тебя на Эльбрусе ветром унесет как одуванчик! максимум может 5-6 кил с тебя хватит;-)А вообще я тоже начала идти с тобой - 3 месяца спортзала и думаю что в рот складываю;-)Я пока тут сврими цифрами народ пугать не буду. Расскажу только, что за эти 3 месяца 14кг с меня уже сошло и мне смело можно терять еще 15-20килов. Ну и рост конечно мое спасение - 173 у меня[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно! 14 кг за три месяца - не хухры -мухры Хороший темп. У меня за первые 4 месяца тоже было минус 16, потом затяжные праздники меня замедлили. Но потом к лету было еще минус 2. Туго шли, по стограммочкам :) Но лето, отпуск, Турция.ПО сравнению с прошлым летом у меня уже +10. К сожалению, в моем возрасте больше прилипает, чем отлипает.Спорт - не мое ни разу. Но утром делаю Око возрождения уже много лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне одна диета - никакого результата вернее он есть, я худею на время, но плохо очень начинаю выглядеть, сразу обвисает грудь и на нет сходит лицо, а желаемые места для похудения остаются прежними. Вобщем приобретаю вид осунувшийся и болезненный. А со спортом совсем другое дело - грудь и лицо на месте:-), а уходят килограммы как раз с нужных мест[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ващета, сначала у всех повисает ;) жир-то "плавится" неравномерно. Я тоже поначалу "рыхлею", прихожу в ужас, но потом понемногу подтягивается. Уже не раз убедилась: уходит то вес, то объем, попеременно. Иногда питаешься так же правильно, а вес стоит, как вкопанный. Начинаю впадать в ступор - и тут - РРРАЗ! и улетело грамм 700 за сутки:) Физические нагрузки, особенно те, которые "вытягивают" мышцы, очень нужны, чтобы потом молниеносно не набирать, это даа. Но как же я это ненавижу!! А, и еще один важный момент - правильный питьевой режим во время похудения ,чтобы вымывались образующиеся в результате распада токсины. Традиционно - не менее 2 л в день. У меня результат немедленный. Начинаю пить - худею и отеки сходят сразу, организм привыкает не запасать воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это только спортзал? ничего себе! отличный результат!!! [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у нас там в Платинуме есть отличный тренерЕсли бы я еще с диетой получше ему помогала, то результат наверное был бы еще лучше:-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Який термін собі поставили? :) Я Худеем вместе не побачила :) Написала сюди.[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гімнастику щоранку не обіцяю :) Дякую! :) [+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение