Хто ще збирається скинути зайві кг, але ще не почав? :)

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дякую! Інформація потрібна всім :) .[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

14 липня. 7-00 - 1 банан.13-15 - 3 персикаЛіплю вареники з сиром і вишнями. Мозок потирає руки і подумує про їжу. Вареників не буду. Помила 6 маленьких хрумких огірків, см по 5-6-7. 14-20 - Змогла зїсти тільки 4 огірка. Огірки на диво солодкі.16-00 - 1 банан21-00 2 персика.В холодильнику помідори, морква, цвітна капуста, груша, диня, ще щось овочеве. Сьогодні немає часу їсти. Тому бананово-персиковий рай :))Далі буде більше іжі, 100%. Я овочі фрукти їм майже щогодини.Вареників хотілось. Чесно. Ліпила, варила. Не їла :)))Маю ще на завтра котлет наліпити. Ех....Хочеться жовтих помідорів. Немає :)Своє сьогодення, при бажанні, можна вішати коментарем до цього допису. Тема (бажано для всіх дописувачів) "14 липня".[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас... зачем так? вы хотите похудеть или заболеть?( [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, что с ложкой дегтя, но это первая ошибка. Вы не съели даже 1000 ккал, значит "напугали" огранизм, теперь он будет ожидать от вас подобных экзерсисов и тщательно охранять жирок. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Спокійно дихаємо :)) Не робимо висновків завчасно. Ну не було мені коли їсти сьогодні. Буває :)) .[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можна з ложками, з кружками. Тема загальна :) Вам коли не хочеться їсти і немає часу, Ви їсте? :)) Я ж написала, день такий :))Давайте не поспішати, ще для ложок буде багато часу :)))[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я ем :)) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не називаю це зривами. Моє харчування - це не жорстка дієта, це такі собі основні принципи, які дозволяють мені бути цілий день ситою, а для мене це вкрай важливо. Буває, _трапилось_... Ну, з ким не буває. Наступного дня спокійно продовжуєм правильне харчування :) Сніданок и вечеря - це саморобний коктейль з нульового кремоподібного сирка (роблю сама з нежирного кефіра) 200-250 г + подрібнені фрукти (теж приблизно 150-170 - 200 г) - як вийде. Ланч - в 12.00 - вуглеводи з низьким ГІ (гречка, бобові, або шматочок чорного хліба) Готової каші - стакан + відро салата з свіжих овочів, заправленого 1 ч.л. оливкової (у мене гірчична, можна льняну) + 3 горішка або маслини.Обід - 15.00 - нежирне мясо (грам 150) або риба + відро салата + овочевий гарнір, обєм якого мінімум вдвічі більший за обєм былкового блюда) + 2 ч.л. правильної олії. Протягом дня - 2 літра води. Ввечері - какао без цукру і молока. Це щоденний раціон. В результаті їм зранку до вечора :) А, зранку зарядка "Око відродження".Усьо. За перші два дні "злилося" 900 г. Далі буде повільніше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем сыроедение:) суть в чем+ первые две недели любые овощи в сыром виде+молочные продукты жирностью до 5%+ 1 вареное яйцо в день. Главный бонус 3 зеленых яблока :) Кофе, чай сколько угодно, ну и вода до 2 л в день.Фсе.С третьей недели к вышеназванному можно добавить 300 г. мяса или рыбы в день. Приготовление любое, лучше всего на гриле.Заканчивается вторая неделя - могу сказать что я совершенно не голодаю и спокойно смотрю на сосиски и конфетки:)) Единственный мой срыв, но почти ежедневый - пара бокалов сухого вина. Алкашка наверное:(Аааа, и вчерась чуть не сорвалась, увидев кровянку в холодильнике:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое вчера+ утром кофе 2 чашкивторой завтрак - крупное зеленое яблокообед- салат помидоры+огурцы приправленый зернистым творогомполдник - ряжанка 0.5лвторой полдник - еще яблокоужин - "гаспаччо" нарезанный овощечисткой кабачок + заправка помидоры с зеленью и чесноком перекрученные в блендере, капля масла.Вареное яйцопоздний ужин - стакан кефира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера ужинала нектаринами и огурцами даже удалось не съесть ни одной конфетки или печенюшки :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Око возрождения - это шо? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все печиво викинь з дому :))))) .[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тибетская йога. Это не столько физическая, как энергетическая гимнастика. Вернее даже будет сказать, практика. Она мне "делает" спину, очень хорошо вытягивает позвоночник. В Гугле называется по-разному: Пять тибетских жемчужин, Око возрождения, Тибетская йога и др. Очень древняя практика тибетстких монахов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы конкретно куда ходите? я бы наверное раз в неделю по выходным куда-то бы походила поиграть. А то 4й раз в неделю зал - скучно, хочется чего-то для разнообразия[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не приносят? вполне себе приносят:-)каждая тренировка 700-1000гПравда половина к следующей тренировке возвращается(эт я сама виновата - не диечусь строго, да и с режимом питания у меня ввиду рабочего графика не слишком ок). Но я считаю вполне хороший результат получается все равно. У меня нет цели похудеть на МНОГО срочно и сразу. Мне кажется чем процесс идет постепеннее, тем лучше для организма.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так приносят гады:-) и еще ставят на самом видном месте - уже бы лучше прятали под подушкой и ели по ночам:-)))[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 липня . 8-00 - чверть дині.13-00 - 3 персика.15-00 - банан.17-00 - чверть дині.20-00 - Риба. Не сира, каюся :)))))) Тіляпія 300 грамів, зварена :) Просто я обожнюю відварну білу рибу :)))))) Навіть більше ніж здобні булки. Сподіваюсь нікого не знудило :)))))Завтра буде диверсія - ДР в малого. Шашлики замаринувала... :))[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня научил тернер одной очень простой истине-все фрукты должны быть съедены до 12.00 Все, что съедено после будет превращаться в жир, так как фрукты -это углеводы. В период похуденя и тренировок я предпочитаю съесть кусочек нежирного отварного мяса (или рыбы), и овощной салат. От салата объем в желудке ,а от мяса сытость. Вечером кефир, могу и литр выпить. Супы не ем вообще, я от них поправляюсь. Утром натощак пью перепелиные яйца 5 штук, потом кофе через 15 минут. И сытость часа на 3 обеспечена. Бананы вообще в период похудения исключить. Вот такие мои рекомендации. [+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, але не дотримаюсь :) .[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну тогда вполне возможно )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, а после 12 что можно кушать? Про фрукты уже поняла. Недавно неделю ела фрукты целый день и умудрилась поправиться. Не додумалась, что от них тоже можно массу набрать ))Как я поняла, кефир на ужин можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) муж-то худеть не подписывался :))))))))))))))))))[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не спец, но мой опыт похудения см 85 кг до 58 кг, позволяет мне все такие давать кое какие советы Я на ужин кушаю обезжиренный творог, с чаем или кусочек отварного нежирного мяса (кролик,перепёлка, куриная грудинка без кожи)+ пару огурцов, и сыта и некаллорийно. Голодать я не могу. как только голодаю, становлюсь злая,как собака.Но тот факт ,что от фруктов можно поправится меня убил наповал,решила прверить, как только стала есть фрукты,мед,курагу ,изюм до 12, то вес пошел вниз. Как только хочу есть в перерывах между обедом и ужином, стакан обезжиренного кефира, перестает сосать в желудке-это мне и надо. Я уже ммног лет не ем вообще :-колбасы,сахар,мучное, картофель, компоты не пью летом, там все таки сахар есть хоть и немного, соки и все газированные-табу, пью холодный зеленый чай со льдом летом, фреши тоже только до 12..[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение