Питанння про КОКи

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Питанння про КОКи Виникло в мене бажання перейти на протизаплідні пігулки. Сходила я до лікаря, чекаючи, що мене пошлють на якісь там аналізи, тд, але ні, було сказано:" ваш варикоз не проблема, пропоную попити Джаз". Почала пити... і , думала, мене вивезуть вперед ногами, так мені ставало погано - нудота, перед очима метелики, за горло давить, серце стрибає. Кинула, до цього питання не верталась більше. І ось знову мені приходить ця ідея - ну задовбала мене ця друга фаза з прищами і пмс. Читаю я інструкції, і розумію, що в них однаковй склад? Що Ярина не відрізняється від Джазу, і від неї теж почнеться таке саме? Чи все-таки є різниця? Колись я пила Ліндинет і все було ок, але тоді мені було 19, зовсім інший організм. Чи може є якісь хитрі аналізи , які треба зробити, щоб вияснити, які пігулки підходять, а які ні?[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую. Я навпаки, була дуже оптимістично настроєна, терпіла цілий місяць, сподіваючись, що то просто всд. Але після відміни стало моментально все ок, так що надії, що то не воно, не лишилось. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 месяца надо продержаться, потом налаживается()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коагулограмма в норме? и можно еще у флеболога спросить про ОК и сосуды - он Вам расскажет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щодо Клайри - мені призначила лікар, перед цим здавала аналізи на гормони + 1-ий міс. все було гуд, тільки груди дуже боліли, але М. вкінці не настала.. списала на адаптацію огранізму.. пила ще 4 цикли - дискомфорту ніякого (на відміну від тих, що приймала кількома роками раніше), але М. всі ці цикли настає строго на 14 таблетці...а на "пустишках" - нічого вже..збираюсь до лікаря, бо мабуть, за ці місяці організм мав би вже адаптуватись..і ще з"явились дикі сильні болі в суглобах пальців ніг і рук - ніколи раніше з такими болям не стикалась, іноді аж вити хочеться.. хоча, може Клаййра тут і ні при чому..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я тільки під час вагітності робила, то було все ок. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на них - уже точно не помню на чем - месячные не прекращались. Но я выдерживала 2 недели и бросала И прекращались[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Вам одних граблей мало? Ну-ну. Если имеется запасное здоровье, можно еще раз попробовать таблеточки () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже Клайру бросила-месячных нормальных нет,мазня на 18-20 день цикла, длилась неделю. Сейчас перешла на Регулон,посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто принимал/принимает клайру, вопрос - у вас не выпадали на ней волосы?у меня через пару месяцев приема сильно посыпались волосы, где-то треть так точно потеряла. искала информацию в интернете, везде пишут, что состояние волос в основном улучшается на КОК. интересно, совпало или все же клайра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а меня от регулона так плющило, что выдержала 2 месяца и бросила.. думала Клайра пойдёт, но видать КОКи не моё(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде все на месте.. но, правда, загрязняться стали быстрее (или может так кажется).. но раньше, дня 4-5 нормально, а сейчас 2-3 дня и смотреть на волосы неприятно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня "по венам" перевели на+ Новаринг, вагинальное кольцо. хорошо принялось, все здорово было, но, блин! цена сейчас около 600 грн! ежемесячно!... я на нем уже года 3 кажется (с ежегодным осмотром у врача, как положено:)...но кажется не смогу больше такую цену....((( буду переходить на Джаз (пробовала его, пока НР был на перерегистрации).А Клайра не пошла совсем(( [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, наоборот, суше стали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотрите, при Ваших проблемах пить ок - это как из пушки по воробьям то есть ради косметического эффекта будут нагружаться печень, сердечно-сосудистая система, репродуктивные органы, качнется весь Ваш гормональный баланс..Конечно есть шанс, что Вы адаптируетесь. А есть шанс получить осложнение по сосудам - потому что из-за варикоза Вы в группе риска. 50/50попробуйте обратиться к другому гинекологу для подбора препарата - обычно смотрят основные гормоны, коагулограмму, некотоые показатели из биохимии крови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Клайра и Джаз не подошли, вернулась на Ярину. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне от Диане было очень плохо месяца 2, на ярыне отлично, не чувствую вообще ее [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улучшилось очень. Без - выпадали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже заметила. Раньше мыла через день, сейчас раз в 4 дня [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было читать инструкцию, месяц мазни - норма, затем налаживается. 2 недели и бросить это вообще непонятно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, особливо ризик тромбоемболії
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах