У ребенка t 39.5 и все

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рада за Вас! Выздоравливайте! а гастроэнтеролога там нет хорошего? [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нет, это на сырец в Детский гастроцентр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) просто Алишера нам близко. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так тоже тогда искала)) но моя врач с Навои отправила в гастро)) там действительно неплохая база в этом направлении. И УЗИ, и анализы, и гастроскопия.Еще хороший гастроэнтеролог а Агапите на Черниговской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Агапите взрослый. мне для ребенка) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы от госпитализации отказались. Капались дома. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, главное, что у вас есть хороший врач для контроля скорейшего восстановления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порекомендуйте пожалуйста вашего врача с Навои Дочка болеет, мне туда даже проще попасть.Знаю там ЛОРа хорошего, а вот диагност вообще и педиатр очень нужны. Спасибо. ВыздоравливайтеМожно на почту[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-то я стала анонимусом, интересно Даже . В общем писала я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах