У ребенка t 39.5 и все

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

барр у нас точно есть в анамнезе мы стоим у гематолога на учете и года в 3 уже знали о нем, стоит наверное сдать на кол-во У вас и дальше не было никаких проявлений? Я просто читаю о нем, так там хоть какие-то проявления в какой-то форме, в зависимости от самой формы заболевания (((как долго "высеивали"? иерсениоз в СЭС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сое высокое, температура растет. Нет причин для антибиота? Особенно в эпидемию, когда на 2-3 день пневмония и отек легких...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 суток Только t. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анализ бесплатный [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Мазок из зева? натощак или неважно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего сына тоже в анамнезе мононуклеоз Болел гриппом и сразу пневмонией пару лет назад. Но после выписки из больницы несколько раз поднималась высокая темп.+ сыпь. Забрали уже в инфекционку. Там тоже волнами поднималаь темп. Несколько раз сдавали анализы на иерсениоз, потому как по симптомам очень похоже было, но не подтвердилось. Но очень высоко поднялись титры на эпштейн барр. Анализы крови были препаршивые еще полгода.Вот такой он этот эпштейн барр гадючий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лимфоузлы увеличивались? чем вам "лечили" барра? Нам когда-то гропринозин курсом прописывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, гропринозином лечились и в первое заражение, и потом после пневмонии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра буду у врача спрашивать спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет+ Сыворотка крови. Вам надо в любой лаборатории сделать забор материала и отвезти им сыворотку ( не кровь!)[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, иерсиниоз - это что-то кишечное, т.е. рвота-понос должны быть, разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно, но у нас какя-то другая форма [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже почитала о нем и призадумалась... он оказывается бывает и в форме пиелонефрита.Может это он был у меня в ноябре?Я тогда каждый день говорила, что это что-то не то.. и диагноз меняли каждый день .и только на шестой день по моче начали говорить что это пиелонефрит, но лечился еще месяц получается тремя антибиотиками и вот точно оно как-то было не типично-эта дикая тошнота и температура и все...ну не так был пиелонефрит правда еще при беременности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это инфекция редкая и очень труднодиагностируемая, потому как может быть похожа на что угодно. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какой больнице смогли поставить диагноз? В
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше. Идет на поправку. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше. Идет на поправку. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Алишера [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое впечатление от нашей медицины+ Сказать что я удивлена - это ничего не сказать. Нас лечили врачи разных отделений на Алишера Навои. За время нашей болезни я узнала, что у нас есть хорошие, современные и высокопрофессиональные врачи. Есть врачи, которые читают современную англоязычную литературу, посещают конгрессы, сами тормошат пациентов, часами изучают анализы и при этом еще отказываются от денег!!!!! Спасибо им огромное.Ps Стационар евролаба - дорогой отель с нормальными медицинскими услугами, но медицина, как наука там не живет. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на Алишера действительно такие врачи я тоже была в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уже писали как-то, что при если что-то серьезное, то лучше в гос. больницу попасть, чем в частную клинику ломиться (+) понятно, что больница больнице рознь, но всё же... [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы на 1м этаже? действительно там есть профи, а есть так. Я интуитивно там нашла врача, хотя на тот момент (год назад) была не нашей палатной, но она мне внушила больше всего доверия.Лабораторные исследования там тоже в хорошем объеме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ттт. Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах