У ребенка t 39.5 и все

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорейшего выздоровления!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фуф... отличные новости! [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа! Все плохо! Это уже не мононуклеоз! Т опять подскочила+ Анализы стали хуже. Img результаты показали что это не острый мононуклеоз. Сегодня были у инфекциониста. Диагноз поставить не смогли. Сказали ждать до пятницы.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему ждать до пятницы? [+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АБ не поменяли? [+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с кровью? Узи БП в норме? Скачок на фоне Лораксона? Его не меняют? Если будут предлагать фторхинолоны не бойтесь, у меня принимала дочка с 2 лет.Возможно надо переделать рентген? Езжайте в Инго, там супер аппарат, очень чёткие снимки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот елки((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узи+ Печень в норме, селезенка слегка увеличена. В печени незначительно изменена. Кровь: подскочили лейкоциты 14 и нейтрофилы 10.68 (они были в четверг чуть выше нормы, в субботу в норме, а сейчас выросли). Сое без изменений. Аб поменяли и оставили противовирусные.н[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь суммамед [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно повторить рентген. А лучше - КТ. Как-то все абстрагировались от пятен на рентгене. Вирусная пневмония, говорят, даёт очень нетипичный рисунок на рентгене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже ЗА КТ. У меня сыну делали при нетипичной картине. Делали, кстати в "Обериге", если надо, но там не дешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На понедельник были записаны+ Но в понедельник был консилиум и все претензии с легких сняли. Кт отменили. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не стесняйтесь врачей тормошить! Именно не истерить, но чтобы они думали о Вашей ситуации. Отменили КТ-спешно верните назначение, сделайте в другой клинике, может, еще консультацию. Не унывайте, все наладиться, я Вам точно говорю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше сделать, имхо. Хороший аппарат в АЦМД. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 насчет КТ, и как можно скорей. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в какой Вы больнице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к фторхинолонам. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что чейчас все рбследовано, лечение нвзначено и к пятнице будет результат [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки, держитесь! Попробуйте потормошить еще кого-то. Я тоже за КТ, я бы склоняла к этому врачей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы пыли в комплексе с гроприназином по назначению врача просто так для профилактики я бы не давала. Это раз.Второе: на его фоне малой подхватил ОРЗ, подсоединяли снова гроприназин. Так что сказать, что он защитит от всех болезней - не скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врачи хорошие. Они меня сами тормошат. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас выписали+ Лежали в евролабе, но консультировал и смотрел и Паг и инфекционка.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выписали с каким диагнозом и температурой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах