Очень высокая температура у ребенка

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо за советы я не в теме домашнего обучения, но мне кажется, нет смысла нагружать учительницу приходами домой в 1 классе, когда и родители могут объяснить материал. я не знаю, любят ли в школах д.о.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алина, а имеет смысл во время болезни поддерживать поджелудку ферментами, когда проснется аппетит? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У детей температура может подниматься очень быстро, а мозг сваривается при T 41. Если есть уверенность, что вы все держите на контроле, то, конечно, можно и при 40 малинкой отпаивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, я потому и не оформляла Д.О. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, выше 39,5 таки просто необходимо уже сбивать (+) а до этой отметки и я не сбиваю, но у меня все домашние нормально переносят Т.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, сразу начинать ферменты незачем + если ребенок не имеет каких-то сопутствующих патологий, связанных с необходимостью приема ферментов.При ОРВИ с очень высокой температурой белок лучше вводить аккуратно, в первые пару дней после появления аппетита акцент на углеводы (картофельное пюре, каши, суп овощной, хлебо-булочные изделия) + паровой омлет из одного яйца или паровую тефтельку, мясное суфле. Потом смотреть, нормально ли переваривается. Если стул имеет обычный запах (не гнилостный), относительно однороден, обычной пастообразной консистенции, нет болей в животе и/или вздутия живота, нет учащения стула - значит, белок переваривается ок и можно продолжать постепенно добавлять отварное или запеченное мясо, нежирную рыбу и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я в этот раз таки ввела, потому что впервые за неполных 10 лет на фоне температуры узнали что такое ацетон (( [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем тогда сбивать то, что не сбивается парацетамолом? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах