Очень высокая температура у ребенка

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

всем пожалуйста, будьте здоровы! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы? [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по нам нельзя ориентироваться, ребенок принимал антибиотики за месяц до этого вируса, поэтому выбирали не самый оптимальный вариант увы(( [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже нимесил помог.Ни парацетамол, ни анальгедим не брали. Правда же ж оказались почки через пять дней такой температуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходила врач,послушала.Сильно красное горло,хрипов нет. Температура есть до 39.Выше пока сегодня не поднималась.Дай Бог,чтобы и не поднялась.Единственное,что меня настраживает, это сильная слабость целый день спит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это интоксикация дает слабость: поить максимально и кормить по чуть-чуть, мой только банан ел [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще два дня ничего не ест (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сейчас вот так)+ а еще раньше...очень давно...лихорадящих больных опускали в ледяную воду....и тоже думали, что лечат:)[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, спасибо большое. мы и так почти на домашнем :) из-за болезней с 1 сентября всего 8 дней в школе были.дома каждый день занимаемся, все делаем. вот английский меня настораживает т.к. домашек нет и одноклассники не знают, что дети прошли. мы занимаемся по книге, но там очень маленький объем. за полгода может слов 50, такого же не может быть. они, наверное, что-то на уроках учат. чего нет в учебниках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, скажите, пожалуйста(+) как вы четверть пропустили? договорились с участковым? (потом потру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне просто интересно чем лечат этот грипп. На всяк пожарный:))[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кашель есть? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама от этого вируса спала несколько суток Сил встать не было. Есть не хотела, только пила имбирный чай с лимоном и медом, литрами. Выздоровления вам скорейшего![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: у меня старшая в 3 классе пропустила четверть. Коклюш плюс тяжелое воспаление легких.Дети были страховые, с поликлиникой мы дел не имели (у них есть временные стандарты на выздоровление, даже для справок). Справки были с разбивкой по две недели, преимущественно моего авторства. Носила тетрадки классному руководителю, ребенку выставили оценки. И все.Еще из моего опыта наша поликлиника выдает справки ВКК всем желающим. За небольшое официальное вознаграждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в частной клинике брала справку у нашего аллерголога, у которого наблюдаемся, что в связи с обострением АД ребенку рекомендуется домашний режимсправка не липовая была, обострение и правда было сильноено обычная поликлиника вряд ли бы дала освобождение на 2 месяца при таком заболевании, а частная врач написала именно так, как я попросилашколу это вполне устроило - не просто бумажка, а выписка на фирменном бланке с печатьюа перед тем как идти в школу просто взяла у участкового педиатра справку, что здорова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не ест - значит, и не надо, + при такой температуре у организма нет сил еще и напрягать поджелудочную железу выработкой ферментов.Вы пока обильно поите напитками с простыми углеводами: сладкий чай с сахаром/ медом/ вареньем, морс из свежих ягод (если нет склонности к аллергии) с сахаром, предложите печенье или тост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше чтоб такой пожарный случай не наступил, честное слово. Это жесть(( Начинают, как всегда, с амоксициклинов: аугментин, флемоксин.Но повторюсь, у нас были хрипы и именно они послужили основанием для назначения АБ. При чистом гриппе никто конечно не назначает сразу АБ.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за советы!Стараюсь выпаивать.Сварила морс из клюквы замороженной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня немного начала подкашливать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ест с такой температурой? не все могут есть даже при 37, тошнит, ломит, общее состояние плохое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слабость от температуры [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вам и правда оформить официальное домашнее обучение? будет тогда к вам учительница домой ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. У меня среди знакомых 2 семьи полным составом в больницах с гриппом, поэтому хош- не хош, а легкий мандраж присутствует. В этом году какой-то злой грипп.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах