Естественные роды.

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

капец)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни кто по ошибке не выпил?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, все остались живы, ггг+ но звук этого отсасывателя, или как он там называется, и бегущего туда молока я не забуду никогда.[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГВ, для меня -ужасно:((+ если первую боль и можно перетерпеть и объяснить, то потом как будто мозг высасывается при каждом кормлении, тошнота реальная, оч.сильная и будто сдавливаются виски. Просто, читая на ликаре про гв, начинает тошнить и давить в голове, и соски твердеют. Хоть 5 мес я честно отдоилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При ЕР плюс в том, что можно и нужно сразу чистить. А после КС этого никто не хочет делать, большой риск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже трое естественных родов после первых жуткие воспоминания, поэтому вторые планировала с эпидуралкой, но не успели, третьи тоже не успели обезболить. но они были совсем уже не болезненные, всем бы так рожать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГВ - это таки прекрасно. Ну после первых двух-трех дней, пока наладится [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эка вы меня припечатали. Я пыталась позитиву человеку подкинуть, а вы.... И мне очень жаль, что вам так не повезло с друзьями, что вы их аж вычеркнуть советуете. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня У меня та же тема, причем все дети больше 4кг, делала недавно конизацию + удалила полип. Все равно родами довольна, никаких швов у меня не было и скакала как коза уже через 2 часа, да и с детьми все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все ок после ЕР. как и сами роды прошли без каких то там жахить))) Все восстановилось быстро, а осоложнения, так и после КС бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже читала страхи)) даже хотела просить КС спасибо врачу уговорила на ЕР. Все было ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не надо, у большинства такое настроение, кто не рожал и чем интересно лучше договор с врачом на КС чем договор с врачом на ЕР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всеи увас получится и вы будете хорошей мамой, просто действительно у вас гормоны. А насчет поддержки, конечно, она вещь необходимая, но и те кто имеет мужа, родных не всегда ее получают. очень часто на публике, а на деле все иначе. У моей подруги муж был только обузой(((. Когда родится ваш малыш, вы будете самой счастливой на свете!!!! Уверена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не перекручивайте, я нигде не написала про то что меня чужие трудности радуют просто согласна с каждым словом, все так и есть, верно подмечено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка, я тебя обожаю! сопли и сказки- это красиво, но правду тоже кто-то должен хотя бы иногда говорить.. [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после кесарева могут быть просто другие проблемы дело вообще в родах как таковых..чтобы все гладко и без последствий- это надо быть очень здоровой женщиной и иметь удачу.мне не повезло.совершенно согласна, что роды мало кого украшают, еще меньше тех, кого оздоравливают...считаю, что женщина жертвует собой ради продолжения рода.самые здоровые женщины-долгожительницы, кого я знала, были бездетные и не замужем.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах