Естественные роды.

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну да, разорвав промежность до анального отверстия, влагалище пополам, позвоночные грыжи, недержание мочи, вылезшие волосы и выпавшие зубы, лишний вес, варикоз и тд)))все это и вместе и по даже отдельности очень украшает и омолаживает[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто так себя успокаивают) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает и такое, меня украсили))) грудь лучше стала. Девочки, а зачем Вы фокусируетесь именно на таких моментах?чтобы что?убедить себя лишний раз в том, что лучше не рожать? так никто вроде как не заставляет и без беременности и родов женщина меняется с возрастомвсе-таки в большинстве роды проходят нормальноне для красоты же рожают и омоложения[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы) просто после отзывов об украшательных свойствах беременности странно читать такие страшилки)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Затем, что плохую сторону 99% старательно умалчивают( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осложнения могут быть везде. начиная от "зубы полечить" ...от всего в жизни не застрахуешься() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так об осложнениях от удаления аппендикса и лечения зубов не принято специально умалчивать() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто умалчивает о возможных неприятностях во время родов? вон здесь сколько всего понарассказывали. Просто они далеко не с каждой женщиной происходят. или, думаете, тоже врут? :). [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, то же самое дважды, ттт + любой процесс, от замеса дрожжевого теста до запуска космического спутника может пойти не так, как хотелось бы, притом и КС, и ЕР - не исключение.Понятно, что когда и в процессе родов действовал естественный отбор, ситуация выглядела немного иначе, чем сейчас, когда уже несколько поколений достаточно широко практикуется КС. Но это не повод опасаться ЕР женщине, не имеющей к ним противопоказаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и еще "как прекрасно кормить ребенка грудью"+ а потом комменты в стиле "закусываем полотенце и начинаем массировать грудь", брррррр[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, не для того, чтобы найти причину не рожать+ просто вон мне подруги рассказывают, как все прекрасно, и "не бойся, беременность и роды - это божественно", а потом оказывается, что криво зашили и "не под тем углом" уже сексом заниматься невозможно, и промежность болит спустя годы после родов и т.д. и т.п.((( [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю с каждой или нет, но о проблемах не говорит ни одна, только "радости материнства" и все. Тот, кто создал женщину, очень не любил женщин[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знаю, что Вам ответить) это же не отзывы о новинках косметологии роды- это родынаверно у всех свои ощущенияно рождение ребенка - это чудо)и физиология отступает на второй план[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же ни одна, если, повторюсь, даже в этой теме сколько девушек рассказали о своих неприятностях. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ужас, среди моих знакомых буквально 1 случай неприятный последствий. У меня 2 ЕР, никаких неприятный последствий, ну есть 3 лишних кг, но это от моей любви к еде, не более, грудь увеличилась с 75С к 75Е, секс. жизнь только улучшилась. И ГВ таки прелесть, со вторым ребенком убедилась на все 100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они вам разве скажут о неудачных? молчат все ведь) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порадуюсь за Вас (я про ВСД) Честно. Я просто так уже замучилась с этим....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, кормить ребенка грудью действительно прекрасно! ни с чем несравнимые, неповторимые ощущенияЛактостаз? Да, было 1 раз, больно, но прошло через 2-3 дня. А что такое 2-3 дня на фоне всего периода кормления? Правильно - фигня!Не стоит заострять внимание на трудностях, ведь радости больше, как не крути!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне интересно, а что, кто-то из тех, кто жалеет, скажет об этом вслух? это у нас не в тренде. В моде говорить - ах, дети всегда такое счастье. И другие дуры это читают, и думают что можно не предохраняться. Можно подумать после родов по залету кто-то в сказку попадал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если кормить ребенка на людях, то можно поделиться своей радостью с окружающими!:))) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нет, лишнего веса с варикозом у меня не было, ибо на еде экономила))) а все остальное да, и между прочим не лечится))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, для меня это неприемлемо, совсем мне сложно было понять, как можно кормить на людях.Для меня это своего рода таинство, с которым ни с кем не делилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я шучу)) но с вашим подходом солидарна() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, пишут, многие, на форуме в т.ч. Я не знаю, что для Вас значит слово мода+ в данном контексте. Да, я считаю, что счастье. Но не всегда и не для всех.можно еще про навязанные стереотипы вспомнить.Общество довлеет. но тут девочки взрослые, не кидстафф поди, разберутся.Лично я считаю, что не хочешь-не рожай. Многим женщинам лучше не рожать, факт. Вижу и в жизни, и тут в определенных темах, Перенос же потом идет на ребенка. Нежеланные и нелюбимые дети. Которые потом всю жизнь зарабатывают любовь.А дуры-не дуры, залет-не залет...второстепенно. Не каменный век. Предохраняться нынче надо не только от залета. С сегодняшним уровнем ЗПП и бесплодием "залет" не самое страшное. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всемирный заговор) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах