Лагеря на лето 2016

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо! [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а в языковой лагерь (Pount Camp, к примеру) ездят дети, которые говорят на англ.? Если ребенок дополнительно не занимается, только обязательная школьная программа - можно ли попробовать?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можна мені фото ваших черевиків? Теж збираємося у Ростру ) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Афинская, можно с Вами как-то пообщаться в почте? У меня вопросы по МГ[email protected]Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были в Смене, Гагарина и Джереле (Буча) Больше всего и ребенку, и мне понравилось Джерело. Хорошая территория, комнаты. вожатые, обязательное отсутствие гаджетов - все понравилось :) Детей развлекали даже слишком. Дискотеки. выступления. разные кружки по интересам. И недалеко от Киева. Единственное - цена кусается. В этом году будет 5800 по-моему, за 2 недели. Я узнавала, т.к. ребенок после прошлого года сказал, что только туда. Меньше всего рекомендую Смену. Условия проживания, грязь и отсутствие медицинской помощи меня просто вогнали в шок. Хотя я не из пугливых. Ребенок 2 дня с температурой 39 в общей комнате протусил, пока мне не сообщили и я не забрала его. Приехала - лежит в кровати. на нем 2 одеяла, т.к. его морозит, в той же комнате еще 10-12 человек тусят, к выступлению готовятся, в т.ч. вожатые. Окна заперты, дышать не чем. Оказалось инфекционное что-то, с сыпью и температурой под 40 последующие 4 дня. Представляю сколько детей могло заразиться тем же в этих условиях (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно можно. Даже нужно. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах