Лагеря на лето 2016

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, это тот, который в Пуще не советую, потому что как ни позвонишь, дети сидят по комнатам, играют на гаджетах, нам так сказали. Хотя июль месяц - погода сказка. В комнатах бардак полный был у мальчишек, никто им замечаний не делал, кормили плохо, хотя мой не привередливый, но ел один хлеб. Пару раз водили на озеро по пять минут. Когда проведывала, увидела, что все колени у малого сбиты, а следов "лечения" не было видно, никто этим не заморачивался. Половину из того, что на сайте обещали из развлечений не было и в помине, полотенец не давали, хотя тоже было заявлено, душевая одна на всех в конце коридора, каждый день очереди, мылись по двое под душем, дабы ускорить процесс. Воспитатели равнодушные донельзя. Вообщем мой не хочет туда еще раз ехать. [+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже в который раз советую Point Camp. Летний лагерь находится в Словакии, с детьми работают носители языка. Дочка ездит с 7 лет, в полном восторге. Некоторые наши форумчанки уже воспользовались нашими отзывами и отправили туда своих детой, насколько я знаю, ни одна не пожалела.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько там стоит смена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересует- цена и где почитать бы ещё отзывы о досуге, питании, безопастности и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите если можно про Молодую гвардию нашла в поиске что ваш сын ездил позапрошлым летом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не посчитают за рекламу, то даю ссылку на старничку лагеря, там есть и отзывы родителей и фотоотчеты https://pointcamp.com.ua/[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя зимой уже 5 раз ездила в поинт. и друзей сосватали )) в прошлом году был эколагерь в карпатах и лагерь в словакии. в этом году планируют еще где-то в европе сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тоже была в Словакии сейчас и каждое лето туда ездит, летние Карпаты у них появились только в прошлом году.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. моя была первооткрывателем ))) т.е. на первой смене. потом вернулась домой на пару дней и умотала в словакию. весну пропускаем ((( с таким курсом евро сильно накладно выходит ((( летом поедет, но ждем расписание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу! Ничего себе лагерь спасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Мой поехал после вашей рекламы :) Очень понравилось, собирается этим летом повторить. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и славно))). Я всегда переживаю, когда кому-либо что-то советую))) Но тут нам реально нравится.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Смена где территориально? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребята большие умнички и очень клиентоориентированны :)) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мне тоже информацию по туристическому лагерю скинуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так какая цена в том году кто может сказать?)) что б хоть знать от чего отталкиваться?а то все говорят, что хорошо, вауа про цену ни гу-гу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте есть стоимость летних смен ECO POINT CAMP и условия скидок https://pointcamp.com.ua/summer/eco-point-camp/ДАТЫ СМЕНПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ*1смена — 18.06 — 28.06.2016 9000 грн2смена — 30.06 — 10.07.2016 9500 грн3смена — 12.07 — 22.07.2016 9500 грн4смена — 24.07 — 03.08.2016 9500 грн5смена — 05.08 — 15.08.2016 9500 грн6смена — 17.08 — 27.08.2016 9000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно вопрос? (+) Ваша дочь поехала в 7 лет сама? без братьев-сестер-подружек?)соблазн есть, но пока не решаюсь))может уже пора..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены Словакии пока не выложили см здесь https://pointcamp.com.ua/summer/point-camp-slovakia/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году словакия со скидками стоила около 400 евро + поезд. точнее не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киевской не посоветую. Мой лоб 15-летний просится опять в Трембиту под Ужгород) Не пущу, поступать бум))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс. я туда и смотрела -что нет их)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клавдиево- 50 км от Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах