Лагеря на лето 2016

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, в прошлом году было все отлично, хотя я переживала [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

який у вашої дівчинки розмір? Я продаю трекінгові черевики, як раз після Ростри :) Розмір 35[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ногу наміряла 22 см, розмір приблизно наш зараз в Каміках (чоботах) ходить, то 3 американський (в дужках 35 стоїть) трохи вільні, Тімберленди 2,5 якраз.а можете ссилку кинуть та розмір устілки, будь ласка. була б рада відкупити в вас)[+sign]Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, сообщаю, что Pount Camp открыл бронь на летние смены. Цена вопроса в этом году- 500 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю - тоже ростру забронировала десятилетке) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каштан в этом году сократил длительность и подорожад( [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, как в тему! задумалась над лагерем для 8летки, летом 9 будет, недалеко от Киева Нужен спортивно-туристический! Ну и чтоб старшая 14летка туда тоже поехала, и присмотрела за сестрой )Сталкер формально вроде хорош, но что-то надоело зависеть от настроения руководителя (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь пожалуйста отзывами про лагерь "Смена"в Клавдиево [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите если можно поподробнее, как условия проживания, что интересного для детей [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спортивный вроде Чайка [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вибачте, написала і забула в тему зайти. Куди фото кинути? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вже купила, дякую) [+sign]Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот форум для родителей, которые ищут лагерь.. вход на форум свободный, дата 13.03 Киевский образовательный форум в сфере детского отдыха и оздоровления.В рамках благотворительных открытых встреч с родителями "Все, что нужно знать о детском лагере сегодня".Вход свободный, предварительна запись обязательна.телефоны для регистрации на сайте организаторов и в конце поста.Мероприятие не преследует рекламных целей, не рекомендует и не предлагает детские лагеря. Все вопросы поднимаемые на форуме касаются отрасли в целом.Цели события:• Образовательно – просветительские.• Повышение уровня осведомленности потребителей о сфере детского отдыха и досуга, о развитии отрасли и работе детских лагерей сегодня.• Информирование общественности о важных вопросах в сфере детского отдыха, досуга и оздоровления.Организаторы и инициаторы события:Консалтинговое агентство в Сфере Детского отдыха и оздоровления "АвторитетА",Киевское представительство Всеукраинской Благотворительной Организации "Лелека",Вопросы и темы которые будут раскрыты во время встречи:1) Формы и виды детских оздоровительных лагерей сегодня (отличие туристических продуктов от образовательных программ, лагерей со своими базами от лагерей проектов, туристических поездок в составе организованной группы с учителем от программных и образовательных туров, и т.д.)2) Тенденция развития рынка детского отдыха и туризма, пути развития или, что будет завтра?3) Где, как у кого купить путевку или место в детский лагерь?4) На что обращать внимание при выборе детского лагеря?5) Какие правильно задавать вопросы при покупке путевки или подписании договора?6) Договорные отношения, какими они бывают, кто, где, за что и когда несет ответственность.?7) За что платит родитель, от чего зависит колебание стоимости путевки? (формирование стоимости за детскую путевку, статьи расходов, комиссии, наценки и т.д.)8) От куда в лагере берется персонал (кто имеет право работать с детьми, с кем будет проводить время ребенок, квалификация персонала, опыт, навыки и т.д.)?9) Чем дети в лагере занимаются? Что стоит понимать под атмосферой лагеря?10) Что понимать под безопасностью детского отдыха? Какой он безопасный детский лагерь? Внештатные ситуации.11) Страхование детей и медицинское обеспечение в лагере.12) Нормы питания в детских оздоровительных лагерях, проживание в лагерях.13) Как не попасть на крючок к аферистам?14) Что скрывается за красивыми картинками сайтов и реклам?15) Какие лагеря приносят радость, а какие наносят психологические и физические травмы?Результат по окончанию встречи:1) Получите ответы на интересующие Вас вопросы в сфере детского отдыха, оздоровления и досуга.2) Познакомитесь с экспертами и специалистами рынка детского отдыха и досуга.3) Сформируете для себя четкую и понятную позицию в отношении рынка детского отдыха и оздоровления в целом.4) Научитесь задавать правильные вопросы и делать правильные выводы при выборе детского лагеря или места отдыха для своего ребенка.5) Получите полезную и важную информацию, которой сможете воспользоваться при выборе детского лагеря.Кому это будет полезным и интересным:1) Родителям детей и всем кто планирует оздоровить своего ребенка.2) Учителям, руководителям творческих студий, руководителям спортивных коллективов и педагогам которые выезжают на отдых группами.3) Всем кому интересна данная тема и отрасль.Глобальные цели компаний организаторов: Формирование отрасли детского отдыха и досуга со 100% уровнем качества, сервиса, комфорта, безопасности, программного, кадрового, методического и документального обеспечения.Вход на мероприятие свободный, предварительная регистрация - обязательная! Количество мест в рамках одной встречи ограничено!Регистрация на участие по телефонам:+380443843835, +380972620143, +380509935445 +380975206150,МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Киев, "Майдан Незалежности 2", зал Областных Профсоюзов Украины. Просьба учесть, что если вас не будет в списках участников, Вы к сожалению, не сможете посетить данное событие. Пожалуйста потратьте 3 минуты времени для регистрации.Мероприятие только для взрослых, вход без детей!https://www.facebook.com/events/962334893803035/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказал, что вожатые как мамы. Поэтому рекомендую. На питание не жаловался, игры были, экскурсии были к тому же бесплатные. Вещи все привёз. Я звонила вожатым на телефон, жалею, что не дала малому свой телефон, думала, что растеряха, но всё ок.Я бы рекомендовала МГ на все 100%. [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были прошлым летом, но очень мало (так получилось) Питание понравилось. Бассейн есть. Дискотеки есть. Девчонкам было 9 понравилось, малому 11 - хотел домой. Я как то не определилась с мнением, но я бы детей туда отправила за неимением возможности дать что то лучшее. Молодая гвардия- лучше. [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вибачте, написала і забула в тему зайти. Куди фото кинути? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравилось.. Прошлым летом был сын, 10 лет. Уже попросил забронировать смену и на этот год)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в том году целую поэму писала про этот лагерь, но не могу найти то своё сообщение++ поэтому напишу сокращенно главное.У меня ребенок ездил в 6.4 года, первый раз- был в диком восторге, а я жутко переживала. Хоть и не далеко-50 км, и есть возможность ездить к нему хоть каждый день, ездили всё таки всего раз 5-6 за всю смену. Но у меня мальчик самостоятельный, поэтому я и рискнула его так рано попробовать, о чём ни грамма не жалею. Питание отличное, мой ел абсолютно всё, мы вернулись с парой тройкой лишних кг., комнаты -совдепия, но кровати хорошие, с матрасами отличными, я в том году фото давала на комнату, поищу и может снова добавлю. В комнате 3-4 человека, 2 тумбочки и шкафчик, вещи все помещались. Окна пластиковые, шторочки обычные, но то такое.Очень не хватает сеток на окнах, потому как ни пшикалки, крема, ни Рапторы на ночь не сильно спасают- малой был покусанный прилично. Сразу при входе в комнату есть предбанничек небольшой, закрывается, и тут же поддон для помыться/купаться, раковина с зеркалом и унитаз- всё чисто. У наших была горячая вода, сколько раз приезжала-всегда проверяла. Но кто-то из девочек наших писал о том, что в каком то корпусе не было гор.воды и кровати были сетчатые((По развлечениям- мой не скучал, сколько я раз не звонила, все очень быстро -"Мам я занят, у нас то-то и то-то". Есть бассейн, купались, плюс после бассейна, чтоб дети не мерзли их в сауну заводили. Есть дискотеки каждый день, игры спортивные, соревнования между отрядами, ещё я доплачивала за 3 экскурсии- на фабрику игрушек, на Пейнтбол и ещё что-то, не могу вспомнить. Одним словом, мой очень доволен и просится ещё-я в этом году обязательно ему возьму путевку туда. Плюс, ничего не потерял, хотя вещей была целая сумка, был с телефоном -обычный Нокиа- всё окей. Ещё хочу сказать дополнительно о мед.пункте- моего водили туда несколько раз- вожатый и медсестра перезванивали и рассказывали, что с ребенком и уточняли, что можно ему и что нельзя. Горло пшикали, и ранку раздертую после футбола смазывали. Ко всему этому, у нас есть одна особенность- я сразу по приезду, вожатого и врача ставила в известность, и давала ребенку с собой дексаметазон, супрастин, но-шпа в уколах. Они хранились у вожатого. Слава Богу, не понадобилось ничего- все привёз домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще комары. Плюс - хороший теплый бассейн, питание [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное спасибо! собираемся уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каштан в этом году подешевел - в прошлом году он стоил больше 7 тыс()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моя в Гагарина была. Я здесь чуть возмущалась, но снова просится. Сегодня уже заявку подала моя мама. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да верно цена была за 21 день. Теперь смены по 18 дней, получается то на то и выходит. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну і добре :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах