Сингл-мамы, вы пособие за январь получили?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все вы правильно написали. Моя подруга официально не оформлена и получает помощь на детей, причем еще и как малообеспеченая. Я только рада за нее, ей действительно эти деньги нужны. Но порог все же выше должден быть. 2500 на двоих? Унижение какое то.что б забрать те копейки, которые давались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм чего чего делает? Если что, я знаю значение слова стигма, но в вашем посте оно звучит странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, если 2500, то на ребенка будет 1250 и тогда ему государство до 1600 (прожит минимум) добавит 350 А у таких как я, с зарплатой 6-7 тыс растящих сама ребенка - наверное уже и отбирать пора, чтоб мы его слишком не разбаловали....[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно тогда и маме надо добавить до минимума с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клеймит? ставит клеймо, вешает ярлык))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на инглише оно солиднее что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так нравится человеку)) чего прицепились. вы называйте как вам нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уже прям как Задорнов приколупываетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ша, защитнички. Я не приколупалась, а хочу понять значение глагола, которое употребил автор. Впрочем вы можете высказывать свои версии или согласиться с Джусиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что сущность феномена (явления) стигматизации вам уж точно должна быть известна. Думаю, можно прочесть об этом в википедии (как минимум)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вики, ок. Меня интересовало, что подразумеваете под этим словом Вы. Чтобы не возникало недопониманий. Для меня, собственно нет разницы в значении слов, которые звучат на разных языках, я их употребляю больше для собственного удобства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про глагол, а про англицкое название. В галголі я не вникала вообще и не собираюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм, если вы не заметили, этот вопрос задавала автору не я. А мой вопрос адресован к другому человеку. Таки интересно и его мнение по данному вопросу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пособие одиноким матерям в 2016-м будут выплачивать с учетом дохода, но зато в увеличенном размере http://fakty.ua/211247-posobie-odinokim-materyam-v-2016-m-budut-vyplachivat-s-uchetom-dohoda-no-zato-v-uvelichennom-razmere
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вранье и передергивание (почему - я писала выше) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки какие новости есть? Кто уже был в совбесе ? Отпишитесь плиз. У меня сегодня не приняли документы , сказали ждем какую то постанову с министерства , пока сами ничего не знаем.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я звонила в наш совбез. Мне тоже сказали, что у них нет распорядительного документа, по которому дают разъяснения о дальнейших действиях.предположительно они будут в курсе, что делать - ближе к концу января.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, может кто то уже оформил или хоть есть ин-фа из собеза.Ехать узнавать мне сложно, трубку , как положено не берут.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тетя из налоговой права, таких льгот не бывает, а с этого года вообще не будет, если ЗП выше 2-х тысяч () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы подавали? Я хотела бы из первых рук так сказать В инете инфу о списке вижу[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо а Вы до этого получали, т.е. переоформляете?Просто читала интервью какого то чиновника, который уверял, что для переоформления нужна только справка о доходах, т.к. вся инфа у них уже есть.... [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ссылку пожалуйста где вы смотрите информацию? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитано. Но документы так и не принимают( [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах