Сингл-мамы, вы пособие за январь получили?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки,а помощь по уходу за ребенком тоже нужно переоформлять как-то? Декрет закончился, но так как ребенок второй-выплаты должны быть до 4-х летнего возраста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю нет, это же тянется единоразовое пособие при рождении? Государство уже вам его дало - просто оно растянуто во времени[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока об этом говорить рано, про велосипед запомнила, когда в прошлый раз обсуждали эту тему () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а как они собираются проверять счета ? Давать запросы во все банки Украины ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, лично у меня счетов нет, но зарплата "капец какая большая" Зайду спрошу в собес, но походу все - никакой помощи от государства на Ваню мне больше не видать[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно позвонить или написать в минсоцполитики они отвечают и дают корректные ответы. Соцбес, зачастую, вообще не знает, что и как. проверено)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что всех повально будут проверять. но поИНН коду можно проверить, думаю, в каком банке счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая идея. а по какому телефону вам отвечали в Минсоцполитики? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по другим вопросам, но писала им прямо с сайта звернення пришел ответ официальный и телефон исполнителя, если надо детали уточнить. На мой емейл пришел ответ. Потому, что мнге в собесе голову морочили, простите, тупые тетки. А с министерства пришел ответ, который я потом подколола и решила все вопросы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж надо!:)) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно, эта помощь предназначена для всех без исключения. Доход семьи не игрет роли () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))я всегда пишу запросы, гораздо эффективнее походов по кабинетам, и время не надо тратить))) Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы про одиноких матерей? Я знаю моя подруга оформляла дополнительную, как малообеспеченая одинокая мама. Там выше была помощь, а вот стандартна, наверное, всем платится. Кто в курсе, пусть скажет точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была вчера в собесе по этому вопрому+ Сказали документы сдавать-но начисления начнутся не раньше февраля.Нет еще программы.А что такое сингл-мамы можно спросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 1 января все одинокие мамы будут получать в зависимости от доходов.Нужно переоформлять кучу документов.В противном случае не будут получать ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одиночка, по англицки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)А чего по -русски не писать?)Шоб красивше чи как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прожиточный минимум на ребенка.т.е 1450 грн примерно минус доходы на каждого члена семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не сложно, напишите перечень документов От новости просто в шоке, ненавижу ходить по инстанциям([+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То,что мне сказали: справка с жека(состав семьи) и доходы всех членов.Бланк заявления и декларация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпишитесь пожалуйста что вам в совбесе скажут. Я в ШОКЕ опдачивала этими деньгами танцы малой. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не про одиноких. Я так поняла, Мари спрашивала об обычной помощи, которая дается при рождении ребенка () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закон Украины "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины" от 24.12.2015г. № 914 - VIII [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А каких членов семьи? если одинокая мама. Она одна и ребенок, дети...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах