Одеваем первоклашку. Советы опытных стилистов)

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нас получились белые рубашки на каждый день :) + просто потому, что других нет. Но малому в них красиво + галстук + пиджак или жилетка.А в школе сказали, что джинсы нельзя - пиждак + брюки + рубашка или гольф, но любого цвета.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. гольфики 3-4 шт 2. регланы 4 шт3. сарафаны 2 шт4. юбки 6 шт5. кардиганы - 2 шт6. жилетки - 2 шт7. жакет - 1 шт, одет только на 1 сентября)8. вышиванка - 1 шт9. блузки - 5 штук10. колготки - пересчитала, нашла впотьмах 19 пар, еще 3 пары в стирке где-то.да, есть еще черные джинсики классического покроя, но тож редко одевает. пока было холодно на улице, просто поверх юбки надевала теплые штаны, куртку, а в классе раздевалась и была в юбке-сарафане[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юбки 6 шт, колготы 22 ? *грохот падающего тела*))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, это уже мастер-класс) и я еще на свою бурчу так она у меня супер экономный ребенок. брюки -1пара, юбка-1 и сарафан) колготы, гольфы, блузки-много. Я с сэкондами на Вы, пора начинать. Тем более на Лесной, говорят, выбор. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда и я потру, а то уши видны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на Шулявке тогда кто?) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! это точно. Я ж собираю все свои дела, чтоб сразу одним наскоком все порешать, но то одно сорвется, то другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне страшно. Буду пионером) правда, я не очень теперь понимаю где он именно находится. Со стороны Дарынка все снесли и застроили...Со стороны Лесного массива один ряд. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, а какой именно? Вижу там такой двухэтажный здоровый в здании завода. Еще где-то есть?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле сильпо. и в здании завода, но там лично мне редко попадалось что надо. или совсем уж дорого [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а...возле того сильпо шо раньше был ЦГ? я и не знала, что там что-то есть...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно, а когда носится короткий рукав? в мае?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это очень от самого ребенка зависит, у меня две девочки и гардероб школьный у них совершенно разный + я так помню у вас девочка девочка )))) у меня младшая такая.Я могу сказать, что у нас носилось то, что проще и быстрее надеть-снять.Этой зимой водолазки надеты были пару раз, правда и убила она их за эти пару раз, но реально очень жарко было в классе, просила не надевать водолазки.Блузки с рюшами у обеих нет, не удобно, поэтому простая рубашка, или кофточка блузка, натуральные материалы-наше все.Поскольку сарафаны и юбки носились, а брюки лежали, колготы! белые, розовые и св. голубые во первых быстро пачкались, много стирались, во вторых после НГ уже стали малы, поэтому я закупилась колготками прилично.У нас вышиванка очень пригодилась, на любой праздник на ура.Пиджак ребенок носил так как он ей очень нравится.Старшая например за 4года нач школы пиджаки не носила вообще-висели в классе для комиссий.Я по гардеробу, уже имея опыт со старшей, покупала малой водолазки 2шт в размере 116-122 и две в размере 122-128. Что бы после НГ не было опачка и мало. А оно так и было. И колготки я так покупала тоже.Юбки кстати, пока старшая росла вообще не понимала КАК дети в школу юбки носят, блузки как щас помню перекручивались, торчали, свисали, юбки перекручивались. И что я вижу )) Арина юбки носит офигенно, как сутра надели-так днем и забрали. вне зависимости от того. есть физкультура или нет. Очень много от ребенка зависит.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах