Первоклассник 2015

962 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонила в лицей Интеллект, хотела записаться на собеседование - получила ответ, приезжайте и в порядке живой очереди ждите О_О На вопрос - а как это повлияет на общее состояние ребенка перед собеседованием - он может начать нервничать, устать, переживать и т.д., получила ответ - а как он будет сидеть на 5ти уроках?! Спросила, можно ли записать на конкретное время - нет, живая очередь, все все успевают, до 18-00 вечера они опрашивают всех)))Т.е. можно приехать в 15-30, провести там 2,5 часа??? Как-то странно звучит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ідіотизм:( [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть :( [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочку тестировали 2 апреля, в четверг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дописываю+ начало в 11. Я приехала к 11, без ребенка, в холле девочки-старшекласницы (студентки?) оформляли списки и выдавали анкеты.Я записалась на 14.00, приехала с ребенком за 5 минут, в 14 зашли к психологу, в 14.30к учителю. По факту никакой суеты и нервозности не было, но я с Вами соглашусь - организация могла бы быть лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня еще поразила организация проведения собеседования ребенок сидит на стуле возле учительского стола учитель за столом, за партами - комиссия.Чтобы ребенку что-то нарисовать или написать, он должен встать и стоя возле высокого стола это делать!Какие-то картинки рассматривать на весу полувертикально.Моя еще и левша - не радостно было смотреть, как она перерисовывает картинку стоя, имея пример слева, а не справа, постоянно поднимая руку и обходя картинку.Почему не посадить за парту?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурдом:( [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

250 закрыт набор, 263 идёт набор но нужно записаться (на ресепшене)) 249 берут всех без вопросов [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня мамочка с Русановки жаловалась, что ей в 330 сразу с пооога отказали, т к у них с сентября очередь на 250 человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы идем в 246! Нам осенью будет 6,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй блин у нас ппохоже удался Сегодня проходили в 148, набрали 65 баллов из 71. Результаты будут аж 25 мая, но нам сказали, что это достаточно высокие баллы.Мечтаем все-таки о 167 школе. Ровно 2 недели у нас в запасе на подготовку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Удачи и впредь! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста, но я не знаю, чем смогу помочь:(+ [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда, очень много желающих, набирают в этом году 3 класса+ из них почти 30 человек дети, у которых старшие братья-сестры учились ( учатся в этой школе). Остается 60-70 мест. Поток родителей у директора сейчас огромный, наш класс возле кабинета директора, там очереди просто стоят. В прошлом году конкурс тоже был большой, больше 2-х человек на место, но сейчас что-то невообразимое творится...[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они в этом году решили не тестировать детей, а принимать по результатам собеседования+ тестировали только Антошку. Странно вообще, имели-имели право, а теперь вдруг уже не имеют...[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас поздравляю:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! записала Ох.огорчили Вы меня тем потоком,что туда так стремится (..Я записалась еще в сентябре и не теряю надежду,что мы в эту школу таки попадем. терпеливо жду 16 апреля, мне сказала заведующая,что к этому времени переберут всех Русановских деток и потом будут рассматривать тех,кто раньше всех записывался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там любят настойчивых, пусть Вам повезет:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году набрали два класса всего , в одном 37, в другом 36 человек, У меня такая информация. И плюс не забудте деток из Антошки, это еще плюс 3. человек, а может и больше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! выбрали Русановку ))) надеюсь осилим дорогу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вчера прошли собеседование еще в 185 математическую спец.школу набрали 55 баллов из 60, 50 - проходной, поэтому нас сразу поздравили.длилось почти 50 минут, много заданий, собеседовал завуч и психолог. Атмосфера была вполне доброжелательная. Задания были на логику (слова по смыслам связать, продолжить последовательность, сортировать по формам, цветам, размерам), рисовала родителей, читала, переписывала слоги письменными буквами, еще что-то перерисовывала, на запоминание задания, стих. Может еще что-то - не все со слов мужа запомнила..На собеседование дочу повез муж - ему как-то проще удается поддерживать боевой дух и здоровый кураж у детей, а я - нервничала дома:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах