їжа в школу.

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підпишусь. актуально. .[+sign]Если жизнь дала трещину,то совсем не обязательно в неё лезть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в новусе не те булочки, там по типу заварногг теста а мука тапиоки используется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нас два роки ходила на "продльонку", щось клювала в школі зі свого, щось в їдальні, я підгодовувала-приносила з дому, коли йшли на гуртки після школи.тепер не ходить. вдома в 14 найпізніше. тому на сьогодні мені більше актуальний сніданок в школу. питання обідів вивчаю для наступного року - буде 4 клас і знову піде на ГПД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, фантазія безкінечна!! "Вода застоюється"- типу несвіжа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж, Ір, заглядаюсь, хочу сендвічницю-вафельницю. поки думаю, куди я втулю черговий дівайс. живем як на вокзалі. одна шафа око радує:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) значит не совсем, как на вокзале)) + Штука классная. Но с вафельницей дороже.Да мне и не нужна она.Бутеры очень вкусные. Поняла, что хлеб не обязательно тостерный брать, он дороже.Единственный минус - хлеба семья стала ж...ать ужас сколько!Кстати, купила за 380 грн. Не скажешь, что сильно дорого по нынешним ценам.[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бутер с маслом и сыром, или варенкой.И всегда чвй в термосе. Иногда пряники ложу.С собой всегда лежат конфеты (жевательные, мармеладки).В обед уже дома едим.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открыла для себя маффины, с ветчиной и сыром. Еще бутерброды и фрукты.И обязательно плотный завтрак дома. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) я с этой электробутербродницей набрала добрых 5 кило.)) Сейчас сбросила, но ее обхожу 10й дорогой)) Ибо вкусные бутеры, шокапец)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, как? впинуть плотный завтрак в сонного третьеклашку? Он чай с бутером еле осиливает, а что поплотнее - даже не посмотрит(. Я сама такая, ну не могу утром есть и все, еще с детства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста модель! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак. давайте еду с собой. проголодается - поест нет ничего хуже чем пихать пищу в неголодного человека.про плотный завтрак пишут те, чьи дети хотят и могут поесть с утра.меня саму с утреца мутит одна мысль о мясном. а кто-то кашу с котлетой рубает едва открыв глаза или суп с мясом.у нас вся семья - молочную кашу или бутрик с маслом и сыром или что-то творожное или выпечку безмясную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно модель, плиз? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я приучила .. муж и ребенок из дому голодными не выходят.. У меня 6 клашка уже сам понимает что завтрак это основа. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не хотел.. постепенно научился , а судки с едой его в ужас приводят.Эстет . Поэтому завтрак съедается дома. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 и 3 класс - разные дети. у вашего подростковый жор уже, а там - малыш еще... у моей в 5-ом открылась необходимость плотно и много кушать утром. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а рецептом маффинов поделитесь? я тут из соседней темы рецепт теста утянула, пирогов им с собой в школу наделала, муж сожрал все((( грит, вкусные. Вот бы маффинов еще наделать (два дня в хлебнице пролежат?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, майонез, после термообработки - это ужас гастроэнтеролога и диетолога :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с 1 класса приучала..про жор не скажу. ибо очень переборчив да и худой. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь.(+) в принципе пролежать могут. у нас просто съедаются)) http://www.say7.info/cook/recipe/297-Maffinyi-syirom-i.html[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах