їжа в школу.

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

родители не могут провести беседу с администрацией школы? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не успели бы они, еле успевают вбежать, сесть слопать и назад, если придется сначала копаться в судочках - нереально у нас кормили хорошо, правда, единственный минус - очень мало времени как для малышей получалось на еду, доедать не успевали, правда, и не заставляли никогда никого ничего доедать (как в моем детстве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так увеличить перемену на обед попросите по понедельникам в школах педсовет, завтра обратитесь с просьбой, во вторник уже будет приказ об изменении графика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас давно так едят - ничего не воняет, никто не рвет тетрадки целы. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яблоко, орехи, мандарина (не всегда), что-то сладкое, бутерброд вода есть в классе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, вы утром готовите? Или заранее? я такая чумачечая мамаша, все утром готовлю, поэтому оно и свежее, и теплоено бывает так надоедает это все утром выготавливать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечером по максимуму. То, что нельзя вечером - утром. Но сейчас уже меньше, уже средняя школа, без продленки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу что я даю с собой детям у меня двое деток, у них вот такие ланчбоксы: http://oki-kids.com.ua/rukzaki/1477--skip-hop-lanchbox-sobaka.htmlЧто туда вмещается:1) сок с трубочкой, питьевой йогурт и молочко2) 2 мандаринки/яблока, одно яблоко если большое3) 2 батончика на основе овсянки (бывают с медом, яблоками, шоколадом)4) и термос вот такой: http://termosa.com.ua/characru.php?id=43В термосе у нас или картошка с мясом, или макарончики с мясом, или суп.Внутри ланчбокса есть удобный карманчик (сеточка), туда можно вилку положить и пару салфеток.В Канадских школах у детей два перекуса плюс обед. Тоесть на перекусы у моих детей идет: батончик/печенье+фрукт+ напитокна обед: горячее блюдо в термосе + напиток. Дети мои тоже утром конечно же завтракают. Иногда приносят полностью пустой ланчбокс, иногда что-то оставляют. То что не портиться можно положить уже на след день.Так же можно давать йогурты, желле, бутерброды, кто что любит. Можно давать салатики, творог. Сперва кажеться очень напряжно, я до сих пор вспоминаю садиковское питание как манну небесную. Моим деткам там нравилось все, я только ужин им вечером готовила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оце саме зараз печу сосіску в тісті, ще бере салат з капусти (свіжої), барні і сік [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, будет у наших детей тесто, и тесто, и тесто :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 6 вечера бананчик, учитывая еще тренировку в 4, не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дышать еще не запретили? :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дайте фрукты, йогурт, салат, кусок мяса/рыбы. Кто заставляет тесто давать? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда в столовой тушат капусту или лепят из ошметков рыба каклеты все ОК? У меня шерстяной свитр около урока после посещения школьной столовой воняет едой, я это чувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не воняет, может от вытяжки зависит. Но в любом случае там же не 60 блюд разной пахучести, за полтора года тушеной капусты ни разу не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вытяжка стоит только на кухне, а если дети вынесли в зал 200 порций, то не вонять не может. Вытяжка есть во всех столовых без исключения и тяга ее задается нормативами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в данной ситуации надо говорить с администрацией школы, добиваться увеличения перемены У нас пока ничего не говорят про отмену обедов. Но если что, то будем говорить про закупку микроволновок в столовую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій сьогодні крабсбургер замовив, як Губки Боба)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О тесте выше, под постом о тесте :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ребенок не ест в столовой, даю бутерброд, яблоко печенье, булочка , как когда, у нас в столовой не ест пол класса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, мне сегодня подружка рассказывала+ про вашу школу, возмущалась ужасно:)) У нас на Русановке тоже не кормят.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сырники и курица в лаваше - точно!!!! спасибище вам, совсем забыла про такие простые вкусности) А то тоже, сижу ломаю себе голову.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас там вообще непонятно что происходит ((( [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут я с тобой согласна. Просто если очень НАДА, то и такое есть. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чаще будут окна открывать и проветривать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах