Ребенка ударила воспитательница по лицу

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы - умничка!!! Удачи Вам! Пусть на новом месте - всё сложится!() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, вроди складывается. На второй день остался спать ребенок :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодчина! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня мне познонила начальница РАЙОНО, которая лично говорила мне сразу после Заявы, что переводиться в другой сад я должна сама, и это только при наличии свободного места, надо ходить по заведующим и просить. И тут вдруг она хочет помочь мне перевести ребенка в другой садик на мой выбор. Грю спасибо, очень оперативно, без вас разобралась ))) Раз 10 повыбачалась, видно, что боится моих дальнейших действий )) Сказала, что Заведующая и "методист" (такой как Янукович проФФесор) работают на прежних местах, потому что не удалось доказать вину ))) Но за ними будет "посылене спостереження". Попросила зайти за официальным ответом, потому что у них нет конверта, чтоб отправить по почте )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ пусть засунет себе... под матрац))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я заберу, они рядом находятся, интересно почитать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Еще одно доказательство, что стоит бороться! Я тут весной заводила тему, учительница травила нескольких особят в интернате .Так там мне тоже некотрые писали, что стоит смириться и терпеть, бо если уволят ту козу, то кто же будет за 2000грн работать с ТАКИМИ детьми!Но там мама большая молодец, на нее очень давила администрация интерната, но она не сдалась.Ничего, заменили эту козу, дали нормального учителя и небо на землю не упало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но отношение наших руководящих педагогических органов конечно поражает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что выборола ТС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, приходится "все сама-сама" ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не выбаривала )) Я просто не позволила бить и унижать своего ребенка в садике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну,как же?А "Вот!Еще одно доказательство,что стоит бороться"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то, что ей позвонили и предложили любой садик на выбор.Считаю это небольшой победой ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где Вы прочитали,что+ "ей позвонили и предложили любой садик на выбор"?Я прочитала,что она сходила в 3 садика и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте корневую ветку этого разговора с фразы " сегодня мне позвонила начальница РАЙОНО" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но автору это уже было не нужно....+ Ничего автор не выборола:она,просто,ушла в другой садик,получив удовольствие от скандала, и избавила садик от скандальной мамы.А царапин еще будет много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но раньше ведь поведение начальницы было другое, так? А теперь она хвост поджала, значит все-таки боится огласки.Для меня это лишнее доказательство, что стоит бороться за права своих детей.Хотя не дай Бог никому попадать в такую ситуацию конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"получив удовольствие от скандала" Бредятина. Скандала не было никакого, я даже голос ни разу не повысила. Прочитайте всю тему, а не первый и последний пост.Или Вы одобряете рукоприкладство? Интересно было бы посмотреть на Вашу реакцию, если бы начальник дал Вам пощечину за несвоевременный отчет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы всю тему читали? или так, решили свои 5 коп вставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вьі молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не умела защищать своего ребенка Учусь на втором, и на первом с опозданием в 17лет. Но я не об этом. Я бьі еще позвонила в мон. Прямо в приемную. 2262661. И все рассказала. И то, что районо хочет все спустить на тормозах. А вьі против. Я свою намнооого бОльшую проблему так и решила. Там сидит супернеравнодушная тетя, которая отправит вас, куда нужно, и посоветует, что и как делать и что кому писать.Звоните: вот у меня такая ситуация, подскажите, пожалуйста и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас новый садик, и воспитатель, и заведующая, все мне и ребенку нравится. Вроди как и повода нет. Мы же уже не являемся воспитанниками этого ДНЗ. Но эта шансонщица-заведующая и просто быдло-баба методист-воспитатель продолжают работать с детьми, которым может некуда деться, родители не в состоянии их перевести, близко к дому, а кому-то повезло с воспитателями и все нравится...Я не амёба, плывущая по течению, хочу менять мир к лучшему. Но доказательства же я не пошла снимать в травмпункт и к психологу. Пожалела ребенка. Не будет ли это борьба с ветряными мельницами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так и объяснить там скажут " фигня" - ну, не будете себе больше нервы трепать. Если разговор будет другой (как я себе думаю), то будете решать, что делать. Так и сказать: да. мы ушли, но другие дети осталось. И мало того, что била, так еще и скрывала, а ее еще и заведующая выгораживала. И так: что вы мне посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонила я туда, но меня перекинули по еще 2-м телефонам, в другие службы, и так никто ничего и не зарегистрировал, все отморозились, что это не их компетенция.Спустя месяц в новом садике, я остыла и решила написать отзыв о старом. Так сразу появилась какая-то якобы сотрудница бывшая, которая очень скучает по саду и коллективу, которая и своего ребенка туда водила, и в жизни не поверит, что "методист" может ударить ребенка )))А в новом саду у ребенка все отлично. И воспитательницу свою он называет по имени-отчеству, а не тетя )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах