Ребенка ударила воспитательница по лицу

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ага, методист с оригинальными методами воспитания ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ваши дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои или Пряности?))) Мои никак, ждем ответ районо. Завтра вот приемные дни в садиках, думаю идти проситься или все ж дождаться, что скажет районо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Ваши) я советовала не читая тему про врача. но Вы уже этот этап прошли, потому удалила ненужный совет[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Думаю, что ответа районо ждать не стоит. Вам же все-равно нужно в сад устраиваться. Там еще тянучка будет с ответом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходили в 3 садика. Опишу по удаленности от дома. 1. В первом я не говорила об "инциденте", не дошел ход, у заведующей не работала база, чтоб посмотреть наше место в очереди. Он ближе всего к дому, мы в него приходили в октябре еще поговорить, но мест не было.2. Во втором малюсеньком сказала, что был опыт в садике ))) Заведующая сразу потеряла ко мне интерес и начала рассказывать, что я должна ждать теперь звонка из очереди. Спросила ребенка, плакал ли он, когда его ударила воспитательница, он ответил нет. Ее реакция: "Нэ можэ бути".3. В третьем самом дальнем заведующая сказала, что лучше б мы не забирали документы из сада, по переводу устроиться легче. Грю так у вас же нет сейчас свободных мест - нет, а откуда бы они взялись, если бы документы моего ребенка лежали в саду, а не дома? "Тоди цэ була б инша розмова". Мне не понравилась эта мутная формулировка. И на сообщение об ударе воспитателем ребенка она начала рассказывать, что работа трудная, воспитателей не хватает, и всякое может случиться ))Вопчим больше всего мне понравилась заведующая ближайшего садика, туда ходят и наши друзья с площадки, не жалуются. Но теперь вопрос, стоит ли ей говорить о прежнем опыте или начать все с чистого листа? Можно просто не показать эти листики из прежнего сада. Очень жду советов :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас прочитала свежий отзыв о ближайшем садике )) Первой фразой нынешней директрисы на первом родительском собрании было: " Не смейте ходить в РАЙОНО"Приехали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(прочитано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап. Подниму-ка. Специально для тех, кто верит в святость работников детских садов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть такие?))) у нас 2 воспитательницы и няня. воспит. нормальные, а няня не очень- мягко сказано. Думала переводить ребенка в другой садик(после этой темы), но он не хочет. ему нравятся воспитатели. очень сложно найти команду из 3 человек, где всех все устраивало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера еще заходила в садик 1, в котором мне больше всего понравилась заведующая. Она не против нас взять, но перед нами еще 10 человек в электронной очереди. И она пока не знает о прежнем опыте и отсутствии прививок ))) Может пойти к старой заведующей и попросить исправить ее формулировку на "по переводу в садок №.." вместо "вибув додому" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, так будет лучше.Почитайте отзывы в интернете обо всех трех садиках.На клумбе и других сайтах. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня хорошая новость :-) Мы выходим в новый садик, ближайший к дому. Я рада-прирада :-)Взяли нас абсолютно бесплатно, приятная заведующая и воспитатель группы. Я рассказала об инциденте, она не удивилась, к ним из того садика уже переходили дети. Спросила, обращалась ли я в районо, чтоб нас перевели в другой садик, я сказала да.Письмо из районо с ответом пока не пришло, но у них еще есть время, месяц не прошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! Вы молодец!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Вы большая молодец! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :-) Я еще вспомнила, у заведующей из прежнего садика в кабинете постоянно играет радио-шансон ))) Причем довольно громко. Это тоже характеризует человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть в новом садике все сложится хорошо! Вы молодец :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Меня без проблем пустила в группу воспитатель, все показала-рассказала, в отличие от предыдущей. Предложила на выбор шкафчик и кроватку. Ребенок убежал в группу, забыв даже о новой машинке, которая должна была скрасить первый день в саду :-) Разница очень ощутима в отношении воспитательницы и заведующей ко мне в сравнении с прежними бабищами ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично! Вы молодец! [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательная новость!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах