Ребенка ударила воспитательница по лицу

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Играть в садик ребенок отказывается, говорит, что боится такую игру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонила сейчас садистка )) Интересовалась, почему мы не пришли. Я ответила сдержанно, что заболели, сдержалась от "А Вам бить некого?" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! обычно не звонят, и не спрашивают - не пришли и не пришли, им же лучше. Здрейфила воспитательница ваша, повсему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, надеюсь не только я ночь не спала... Она уточнила, серьезная ли болезнь даже! Еще спросила с надеждой: "Но 12-го же вы придете?" Я ответила: "Посмотрим"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно вы пишите, но вот в нашем случае, когда месяц назад уволили любимую воспитательницу сына за рукоприкладство, мы были в шоке и не поверили вначале+ сын ее очень любил, я с ней общалась часто и она произвела впечатление замечательного воспитателя и педагога за те 2 месяца, которые она у нас работала! Когда она 3 недели была на курсах, мой сын считал каждый день когда она выйдет и говорил, что стены сада будет целовать (воспитатель много с ними занималась, им было интересно и т.д) Я до сих пор не могу поверить, что она несколько раз била детей! Просто мой сын был у нее в любимчиках и видимо если она и била кого, то делала это незаметно, не на публику. Подошла и "прессанула" незаметно......Я сына потом не раз спрашивала: поднимала ли она руку на кого-то ? Сын говорил: ты что? Нет конечно!Я потом нагуглила ее фамилию и нашла одно обсуждение лицея, где она преподавала. В обсуждениях ее одна мама таки обвинила в рукоприкладствеНикогда не думала, что можно ошибаться так в людях....А вы-большая молодец, Хризантема..Штраф в 850 грн - это нечто.....лишь бы няней ее никуда не взяли[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля.... няня "крутит щеки":((((( ну как так можно????? Представьте, что взрослому человеку, без его согласия, будут "крутить щеки"????? А детям можно???? Я в ауте.......Пусть своим детям крутит или мужу.... И если Вашего малыша не закрывают в туалете сегодня, это не дает никакой гарантии, что не закроют завтра или послезавтра.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно было вам сказать, что побои пошли снимать, типа того ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта мысль мне тоже пришла уже опосля ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и??? я тоже в корне не согласна с таким поведением. и воспитательницу раздражает такое поведение няни и такое крутение щек. и называет деток она бестолковыми . но других нянь нет и не будет, по этому все видят и молчат. я очень много провела времени в садике, пока адаптировала его. да и сейчас прихожу то позже то раньше. и слышу и вижу многое. тем более сама работаю с детьми и есть с чем сравнивать. у нас считается самая лучшая воспитательница и хорошая группа. но я вижу очень много моментов, которые меня не устраивают. дети иногда даже не понимают, что это не норма. они воспринимают такое поведение как должное. не ходить в сад? ребенку 4.4 и он хочет какого то общения. у него в садике уже есть друзья. перевести в другой сад? мои окна выходят как раз на детскую площадку другого садика, там где играет средняя группа. и я вижу и слышу эти прогулки. везде есть нюансы. лучше наверное просто не вникать во все это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, нет слов, но Вы большая умница, что не оставили все как есть и дошли до суда. Я тоже борец за справедливость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас жизненная необходимость туда водить ребенка? Зачем? + Я не увидела ни одного довода за ваш сад. Воспитатель, няня попросту издеваются над детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни воспитатель, ни няня, не имеют права так обращаться с детьми. Вы не ответили, как бы отнеслись, если бы, к примеру ваш начальник, соседка, коллега, начал Вам гладить руки (заметьте, не "мять щеки") БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ??? А закрыть Вас в кабинете в обеденный перерыв, к примеру, в наказание???? Это нормально???? Ок, Вы хорошо себя ведете на работе. А если вашу коллегу закроют и не дадут выйти, т.к. она чего-то не доделала??? Вас это устроит? Вы же хорошо себя ведете.... С Вами такого случиться не может....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что, произошло чудо ))) Только я зарегистрировала заявление в районо, как ровно через 5 минут звонит мне садистка )) 2 неотвеченных ))) Теперь жду в гости )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока я писала заяву, каждый встречный-поперечный из районо пытался меня убедить, чтоб я не горячилась и не регистрировала заяву, даже дали какие-то пигласительные на карусели ))) Но я была непоколебима, как львица перед прыжком, защищая своего детеныша ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, что мы учимся защищать своих детей) а то проклятый совок из мозгов трудно выводитсятеперь готовьтесь к "теплому" приему со стороны других родителей. обязательно сформируется "группа поддержки" воспитательницы, агитирующая за нее и, соответственно, против вас. не удивляйтесь, если через неделю окажется, что вы - нелагополучная в социальном и финансовом плане семья, а ребенок инклюзивный, которому по большой милости заведующей была дарована возможность адаптации в детском коллективе ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где я тех родителей встречу? Ребенка в тот сад больше не поведу, осталось оттуда вещи забрать его и документы. Вот это для меня теперь вопрос намбер ван ))) А в районо сказали, чтоб сама ходила по садам и просилась, чтоб меня в них перевели, если есть место. Но я ж правильно понимаю, что сарафанное радио доложит всем заведующим, что я "скандалистка", и для моего ребенка не будет нигде места?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем детальнее опишете ситуацию, тем лучше, к письму приложите фото царапины Просите просто для начала уволить воспитателя. Сразу в другой сад перевести нет оснований, могут на это не пойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже не могла поверить что можно так ошибиться в человеке. Теперь свои выводы сделала. К детям ее уже вряд ли возьмут, даже няней. Ну разве что в частном порядке, в семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Это издевательство над детьми! А дети имеют такие же права, как и взрослые. Ну его на фиг тот сад, и такую адаптацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боится значит. Значит рыльце в пушку. Есть чего бояться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Гы! К нам домой даже из службы по делам детей приходили, по звонку одной мамаши-ебанашки из нашей группы. Разобрались, поулыбались. Это нужно просто пережить и стоять на своем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы умница! А что я вам говорила?! Только официальные заявления дают хоть какую-то управу. Ничего не бойтесь. Они только будут запугивать, что Вас не возьмут в другой сад. Возьмут. Наоборот будут с уважением относиться.Пусть в РАЙОНО официально напишут отказ предоставить Вам другой сад :) А то на словах они такие хитрые. Вы в Заявлении письменно пишите предоставить Вам другое место в другом саду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :-) Я это и написала 1. Уволить садистку.2. Наказать заведующую, которая никак не отреагировала на жалобу об избиении.3. Перевести в другой сад.Ответ сказали дадут в течение месяца. А весь этот месяц та бабища будет продолжать бить чужих детей 3-4 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеть ))) Я вообще никому не открываю дверь, и звонок спецом не чиним )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже слегка офигела тогда :)) Но я открыла, так как мне для суда было даже лучше, чтобы соц. службы написали также свой вердикт.Так что сами того не зная мне сыграли на руку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах