Про маленький писюн.

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про маленький писюн. Возможно кому-то будет смешно, но меня эта тема сильно беспокоит, особенно после обсуждения 8-и см в беседке.У моего малого этот орган маловат для его возраста, я сравнивала с детками на пляже и вижу, что у 10-летнего мальчика меньше, чем у некоторых трехлеток.Его папа (биологический) не отличался внушительными размерами, но я побаиваюсь, что у моего ребенка и этого не будет. И через 10 лет какие-то другие тетки на этом же форуме будут ржать над моим ребенком.Можно ли сейчас как-то повлиять на рост? Может, к врачу пойти? Вот только к какому?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если к врачу, то к эндокринологу. У меня девочка - не парюсь такими проблемами. Может что-то всё-таки и от гормонов зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, посоветуете? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у меня дочка. :))) Я понимаю Вас. + Сходите, проконсультируйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я боялась, что будут ржать. Примерно 5 лет назад была такая же тема на мамском. Девы хохотали до невозможности, при чем те барышни, от которых я ну ни как не ожидала([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но средний, самый обычный, все же лучше, чем совсем малыш. Я боюсь, что у ребенка потом будут комплексы.Да и из собственного опыта знаю, что маленькие - не всегда хорошо(Я бы просто на консультацию сходила. Но вот куда?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не одна. У моего племянника такая же ситуация и тоже его мама переживала.Водила к специалистам, по-моему там гормонами дело закончилось. Но это не Киев, так что контактами не помогу.Кстати у моего тоже не сильно большой, как увидала у его друга, там чуть не по колено, тоже задумалась...если что, я про сына, а не про мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала ту тему и тоже впечатлилась. у меня ребенку нет и 4, но я тоже присматриваюсь как растет. по теме, увы, не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у ребенка будет такой же. как у папы по двум своим и некоторым чужим говорю...изменить вряд ли это можно, так же как и длину пальцев. Но попробуйте проконсультироваться у уролога-андролога.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но я боюсь, что будет меньше( Если бы хоть так , как у папы. Я тоже так думала раньше, но теперь все больше переживаю.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего как у папы? Совсем не обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о Боже! вот это темы!) Моему 6.5..... мы с мужем даже не думаем об этом! Следим за гигиеной и здоровьем. Но и в мыслях нет, чтобы прикинуть его размер или уж тем более сравнить с писюнами чужих детей.На сколько я знаю, уже как есть...... и ничего с этим нельзя сделать (ну по крайней мере в столь юном возрасте).Ну и потом прожив и повидав кое -что:) - я глубоко убеждена не в длине писюна счастье!:) Да и грош цена той бабе, которая будет любить моего сына только лишь за член.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! а вообще надо проверить..... Вика посмотри у свекра. Если и у него масюсенький, значит таки да..... это наследственность. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как измерить длину эрегированного члена взрослого сына?)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот еще представила, сижу значит на пляже никого не трогаю..а чужие тетки палятся на писюн сына...жесть в общем))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекр умер очень давно, эксгумацию я заказывать не буду, тем более, что с отцом ребенка я сейчас не общаюсь) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) вот согласна с вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоп панику. Размер важен в эрегированном состоянии, в спокойном состоянии размер не имеет значение. Присмотритесь к ребенку с утра. У моего тоже маленький, когда сравниваешь на пляже с другими даже младшими детьми, но утром там все нормально - раза в 2 больше)) Спрашивала у мужа (меня это тоже интересовало) сказал, что член может быть внутренним и глубоко посаженным (не знаю как объяснить)) тогда он кажется небольшим в спокойном состоянии, зато в состоянии эрекции увеличение идет в разы или наружным, тогда кажется большим первоначально. А еще важно - сосиска или сарделька))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но я не о бабах, я о том. что бы у него комплексов не было. Кроме всего прочего, это же может быть из-за того, что внутри что-то не так функционирует , а писюн - только внешнее проявление какой-то патологии.Ты не заморачиваешься, потому что у вас все нормально. Вот если бы , например, одна ручка была короче другой, это же заметно? Правда?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не фиг без трусов сына на пляж водить)))) а потом темы на форуме про голопопых)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так наденьте ребенку трусы) Для меня "жесть" - это ангел беструсый) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доручити сину самостійно здійснити виміри :))) Ну і вести щоденник спостережень за природою. Віка, пробач! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пісюн ангела, я папрашу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он, когда родился, членик был как горошинка внутри. Я видела младенцев, и там было побольше. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах