Про маленький писюн.

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слабо себе представляю теток, которых могут заинтересовать писюны чужих детей) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так приврет же, как пить дать)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня пока токо дочь) И я против голых детей на пляже, даже малышей+ а как вы рассмотрели писюны 3 леток? все без трусов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вік, якщо у нього правда менший за середній, ти ж уже нічого не зробиш з тим. Твоя задача - виховати сина впевненим у собі і без комплексів. А то сьогодні піпіська коротка, а завтра ще щось не так... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказывается, интересуют..еще и сравнительный анализ делают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не помню какой у моего был - пойду фото посмотрю)) Не переживайте, если в роддоме аномалий развития пол. органов не обнаружили, то значит все ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не парьтесь сильно, тк все равно он будет таким, как генетически заложено + Лучше, имхо, работать над самооценкой ребенка (в дальнейшем, ес-но), если понадобится.Ну и маленькое лирическое отступление - на успешных и заботливых мужчин всегда спрос будет (независимо от размера)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не обижаюсь, я же на форуме, я привыкла) Может, кто-то что-то да посоветует)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы у меня этот вопрос не был болезненным, то я бы и не рассматривала, а так оно лично для меня очень сильно видно([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну прям... ну вот идет голышом деть и повернулся к Вам пиписькой и что Вы отвернетесь или спецом глаза закроете)) а если маму этот вопрос волнует, то ее взгляд просто автоматом там остановится. Помню как в Евпатории мальчишка ходил голый (года 3) и у него был такой длинный писюн, что как по мне не прилично с таким добром голяка гулять, а еще был и обрезанный - вот верите мне было пофиг к его добру, но как в памяти осталось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вообще-то интересует писюн своего ребенка) Мне казалось, что я правильно задала вопрос.Вот в беседке интересует же, там по 400 ответов в двух темах.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все же хочу проконсультироваться со специалистом, пусть мне это скажет врач) Сложить руки я всегда успею.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смотрите, если не помните, значит все нормально было) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как по мне, могут и отклонения быть. Так же как и с ростом.+ Потому как был у меня случай, малыш был маленького роста. Ну родители тоже невысокие. А мама пошла и там оказалось мало какого-то гормона. Видимо и у папы его маловато было и по наследству досталось. Сейчас чёт принимают. Может и с писюнами может быть та же история. Потому идите к врачу - лучше перебдеть, чем недобдеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти думаєш, виховати впевненість і високу самооцінку - це скласти руки? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и с этим проблемы( У него самооценка зашкаливает, хотя такая какашка по сути. У меня с воспитанием не очень(, типа "материнская любовь", а если еще и писюн маленький - ваще жесть будет([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я утром застала кусок какой-то передачи, там кажется об этом говорили, вроде о гормональной терапии, но я ничего не поняла, т.к. не с начала смотрела. Так же знаю мужчин, уже взрослых, к-е в детстве тоже прошли через такое.Ну вот, собственно, отсюда и взялась идея найти врача.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то мамы хвастаются))) я слабо представляю 3летку без трусов..хотя Ваша правда, многие и в старшем возрасте своих бусинок не часто одевают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я хочу убедиться, что не смогу повлиять на это() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя знакомая пара, заволновалась размерами сына в 3 мес я когда увидела, это было похоже на клитор с дырочкой для мочеиспускания, небольшой бугорок и все. те я бы тоже заволновалась. у вас просто такого нет, и да лучше сходить к врачу, чем раньше тем лучше, чтобы успокоиться или напрячься и предпринять меры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, что никто о гигиене не думает, безотносительно к возрасту [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутки-шутками, а мой на тот момент 7 летний крестник сказал своей маме: а почему у Глеба (сыну моему три было) писюн больше, чем у меня? Этот вопрос он потом еще раз задавал, т. е еще и переживания какие-то были. Автора я понимаю и скажу, что по моему скромному опыту генетика играет решающую роль[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в секцию его отдайте какую-то, где тренер мужчина, походы-палатки, то се [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах