Про маленький писюн.

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вижу и девочек, причем как я им завидую. особенно завидую дядькам с сисями реально на пляжах у половины дядек больше чем у меня грудь, а вот им можно без топа, а мне нет))), сижу и что-то "скрываю" в синтетике)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы главное ребенку не внушите, что у него что-то не так [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага))) сорри, автор, очень рассмешил камент Бетси))) Владимир Иванович, звыняйте, а не покажете ли мне пенис?)))))))))))))))))))))))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) наконей-то сезонные темы на ликаре)))))))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что его искать? запишитесь на прием в Охматдет. Это довольно узкая специализация, в районных поликлиниках детских, насколько я понимаю, их нет[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у уролога хоть раз были? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кроме свекра есть еще другой дедушка сын автора может пойти в ее отца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.. Я слышала, как среди бабулек принято было детские члены фасолькой называть. Из чего можно сделать вывод, что вариант пениса сравнимого размером с фасолиной (пусть с крупной) - вариант распространенный, а следовательно, - вариант нормы.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 маленькие члены увеличиваются в размерах очень заметно. Крупные в эрегированном состоянии - незначительно увеличиваются. То есть результат обычно примерно один и тот же..Важен ведь функциональный размер, так?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот правда же, недавно случайно забрела на нудистский пляж - одни мужики а в общении - вообще какие-то психи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю вариант перчик, фасольку не слышала и я написала к тому, что родители сами забеспокоились, и когда меняли памперсы мне показали. так я бы тоже бесокоилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдите к Устенку. он вам все расскажет что и как. ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, иногда из сардельки "кроха" нормальный такой кабачок вырастает!)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас наоборот), мамы девочек на танцах засматриваются))+ но до окончания полового созревания смысла говорить о размере вообще нет)да и вообще о нем смысла нет говорить, если мужчина себя правильно поставит - то проблем не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если врач пишет, что можно повлиять на размер, то почему бы не попробовать. А поставить то себя можно, но гораздо меньше проблем , если с размерами все ок. как бы там не писали, что не так уж размер важен. Из моего опыта))) разница есть в общении, если размр небольшой и внушительный. И одним умением там не обойтись. Я веду к тому, что правильно мама делает, что занимается вопросом, ищет врача для консультаций. Где то читала, что половой член растет до 15 лет. Правда или нет не знаю, но запомнила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня опыт как раз противоположный+ у кума маленький - с бабами и общением проблем нет:)у мужа .. хороший (шоб не сглазить, гордо прошу в аптеке ХХЛ))) - были проблемы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, а откуда у вас данные по размерам кума? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха) я ждала этого вопроса - муж рассказал, и очень многие мои подруги с ним встречались+ так что данные из независимых источников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично! значит еще и у отца надо бы проверить. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от потому я и не хожу в беседку..... Чтоб не плакать:)))))[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гага)))ржууууу Анекдот вспомнила. Как бабы в селе своих мужей искали, по членам. "Нэ мий.... нэ мий......... нэ мий...... о! А цэ гэть нэ з нашого сэла!"))))[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах