Про маленький писюн.

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно обратиться на Вішгородскую 69, там есть детские єндокринологи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в своё время тоже беспокоил этот вопрос. Спасибо мужу, раздуплил. 1. ПЧ растёт, как и весь организм, до 25 лет. 2. Вопрос этот настолько деликатен, что последствия вашей тревоги сейчас будут с мальчиком до конца дней. 3. Представьте себе состояние ребёнка, который жил, ни о чём не грустил и тут бах - "покажи дяде писюн". на этом месте у меня все даже крошечные сомнения растаяли. 4. корректировка гормонами - да на фиг оно надо, столько возможных побочек. 5. и почему все должны быть одинаковыми? 6. присмотритесь с утра. у младшего нашего тоже невелик в дневное время. но утром заметно больше. плюс - в районе паха детская такая ещё припухлость, возможно скрывает под собой пару см. 7. и лучше сюсипуси, чем как у меня - "упал, отжался".8. И как бы то ни было, а размер - размером, но навыками владения обучить вы не сможете. Вот нет традиции отдавать юношу в публичный дом к самой опытной. Растите здоровыми! :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. Я когда-то здесь читала про Першукова задайте поиск гуглом - выдает кучу тем здесь и на мамском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна по всем пунктам. кроме второго. Конечно, если обсуждать "проблему" при ребенке, это не дело, вызовет комплексы. а пойти к доктору, это нормально. Надо приучать как раз к тому, что доктору не стыдно высказывать опасения и обращаться с любыми проблемами со здоровьем. и показывать писюн, как и остальные части тела это не постыдно. Причем писюн можно показывать и обращаться к врачу, не только по причине его размеров. Да и в общем просто пройти хотя бы раз в несколько лет профилактический осмотр у всех врачей, должно быть нормой. Потому. что знаю дикие случаи, когда взрослый мужик запускает болезнь, потому, что боится обратиться к врачу. просто у него нет привычки ходить к врачам, эту дремучесть в нашем обывателе надо искоренять. К врачу ходят не только тогда, когда болит , а надо понимать, что надо как раз ходить на осмотры, что бы не болело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у кума есть красный ферари и куча бабок( как в анекдоте) то тогда размер не важен тут дело конечно не только в размерах, НО если есть возможность привести к среднестатистическим, то отчего не попробовать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я считала, что урологи почки лечат. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, поищу поиском. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, не слушайте тех, кто говорит размер - не главное Это как раз очень важно! И одно дело - 11-12 см, можно как-то мириться, а другое дело 7-8. Погуглите "микропенис", многие андрологи дают толковые советы, но что-то исправлять надо чем раньше, тем лучше. Я читаю уже пару дней андрофорум, захватывает, я вам скажу. Но в моем случае не вариант, поздно, сорок лет - уже ничего не сделаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это эндокринологический центр? Я там рядом живу. Возможно, детские врачи там нормальные, но , когда я была на приеме (2 раза), мне не понравилось. Во первых, врачу мои проблемы показались явной фигней, а во вторых, он попросил меня, пардон, снять трусы до колена? Накой? Я спросила, он ответил, что бы посмотреть рост волос (!!!!). Это ж кто теперь носит маруськи? Какая дженьщина может продемонстрировать рост волос там? Нужно же было хотя бы меня вначале спросить, могу я что-то показать или нет. Я как дура демонстрировала ему свою письку, хотя пришла с проблемой быстрого набора веса(Вот и не знаю, вести туда малого, а может и не стоит([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но там как ни присматривайся, проблема размера есть. Естественно, утром он побольше, но все равно тоненький ну и меньше, чем у остальных.Схожу к врачу, скажу , что это общий медосмотр, мужики ведь всегда показывают это дело на осмотрах, ну и мой покажет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, естественно "не слушать" у меня не прокатит. Я вообще психованный человек на счет здоровья. Люблю побегать по врачам, посдавать анализы.Тем более, если я вообще малого на медосмотры не водила в последнее время. Консультация не помешает.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто у нас очередь стоит к любым штанам, захапают пацана, а потом ржут над ним в беседке() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это я понимаю, мама заботится о будущем ребенка))) Важно же не только образование и воспитание. А и кое-что другое. В своей жизни сталкивалась с фимозом у взрослого, там комплексов - ой-ой. И куда мама смотрела, ведь в юном возрасте эта проблема решаема запросто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже сталкивалась не с фимозом, а именно с размерами. Есть мужчины, к-е нормально реагируют, и при этом остаются адекватными людьми, а есть.... ой, что говорить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это скорее к андрологам+ после операции по крепторхизму среднему, хирург в охматдете говорил, что если яичко не будет развиваться как положено, то направит к андрологу чтобы он выписал гормональную терапию.думаю, вам стоит поискать именно андролога. контактами, к сожалению, не владею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отета точна)) в наш бабский коллектив как попадает мужичонка+ так его еще на работу не взяли, а у нас уже тетки обсудили и поделили)))[+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки, фасолька... Стручок скорее. нет?) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ферари нема:( деньги есть, но он просто обаяшка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну такое есть, да) но я больше привыкла к очередям касательно меня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, в каждой шутке только доля шутки+ если в одной компании много кто с кем встречался, то соответственно все про все в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец мама, и правильно, что беспокоится и есть время решить вопрос и уверена решить положительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если таки собиретесь к урологу позаботьтесь чтобы мальчик не догадался о ваших сомнениях. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за член лишь любить не будет, конечно, а вот за член может как раз не любить - в беседке все ясно написали, если бы у ребенка голова была в 2 раза меньше нормы, вы бы тоже не волновались? а нога, а рука? есть понятия нормы, о них автор и пишет[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах