Про маленький писюн.

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если это ко мне -то я как раз ребенка с грудничкового возраста на пляжах голым не ношу по гигиеническим и моральным соображениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как дальше та пара действовала? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причем тут "на пляже"? Есть спортклубы,есть сауны, есть бассейны дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сначала мне нужно мозги себе вправить, это ж кровиночка моя, как же ж он там один справится? Я в лагерь его отправляла с трудом (для себя), еле пережила.Блин, и муж у меня нежный-мягкотелый(Мне если дать любого ребенка, я из него морального урода сделаю своими сюсюками.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, давно не общалась, просто помню что видела, действительно патолагически крошечный членик я не врач, но это видно невооруженным глазом без мед диплома. бывает еще и "внутренний член", что-то типа этого. делают несложную операцию и просто достают его из тела, типа он врос внутрь паха. есть еще плотные дети, у них тоже визуально короче, тк часть скрывается под слоем жира-кожи, и это может быть до 3-5 см. короче идите, не спрашивайте нас к врачам. сейчас как раз возраст полового созревания, так что даже если что-то не так, у вас есть шансы исправить, а если все в порядке, то успокоитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто о пляже вспомнила, как пример. А так да, везде, мыла ребенка своей директриссы в аквапарке, он обкакался, тоже обратила внимание. Мы с ней потом еще и обсудили размеры.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно!. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не лично Вам, конечно, просто продолжение мысли, так сказать) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамо, вы шо?)) Вы ж мужика растите) а у него мало того, что с писюном под вопросом, еще и маменькиным сыночком, не дай Бог, вырастет)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не заморачиваюсь размерами, Вика. Потому что даже не знаю каким должен быть член у мальчика в 6-7 лет. А даже если узнаю, померяю..... и у моего окажется меньше нормы..... то ничего не буду делать, поверь. Природа сама уже все сделала. Станет взрослым дядькой - пусть попробует нарастить. За счет кожи с моих ягодиц, например. Я поделюсь, там всем хватит. Не, ну я серьезно! Пример с руками ваще неудачен. Рук оо две! А член то один!:) Успокойся! Как правило, мужчины с маленькими членами, осозновая свой минус, станлвятся такими виртуозами и фантазерами в постели..... что одни они никогда не бывают, и всё у них в личной жизни складывается хорошо:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за сардельку!) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я же не знаю, к кому идти) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно понять еще когда растет мальчик. даже в спокойном сотоянии Из крохотулечки не будет сильно большого в состоянии эрекции.Всех. кого видела с маленькими членами, у них и в спокойном состоянии маленькие.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык когда оно бегает по пляжу и надцать раз попадется на глаза, трудно не заметить. До интереса там далеко)) Вчера на пляже был такой "калбой" на голову выше моей четырехлетки. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечает андролог http://www.mdsokol.ru/forums/viewtopic.php?t=7771
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. А у нас существуют детские андрологи? Где их вообще искать? Я слово-то такое первый раз услышала.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего в раннем детстве был довольно большой, но в состоянии эрекции становился не намного больше [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю что надо в инете поискать. Где-то пишут что до половго созревания вообще слабо растет, щас цитату: Рост пениса, как процесс увеличения его длины зависит в первую очередь от гормональной картины человека. Рост до полового созревания идет очень медленно. Основная часть длины достигается с 12 до 19 лет. Установлена корреляция с количеством тестостерона и гормона роста. Гены, отвечающие за длину члена не установлены.(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и самое загадочное, что нудистами растят только сыновей. Реально ни одной девочки голой не видно пляже. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если никто толкового не посоветует, буду таки тупо в нете искать. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К УРОЛОГУ. есть в Охматдете. -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да к урологу, желательно хирургу-урологу, ну и єндокринолога еще неплохо пройти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хорошо, если обе будут короткие?) Я в беседке почитала об одном таком "виртуозе", аж плакать захотелось) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все же - к урологу? Попробую поискать . [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах