Про маленький писюн.

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про маленький писюн. Возможно кому-то будет смешно, но меня эта тема сильно беспокоит, особенно после обсуждения 8-и см в беседке.У моего малого этот орган маловат для его возраста, я сравнивала с детками на пляже и вижу, что у 10-летнего мальчика меньше, чем у некоторых трехлеток.Его папа (биологический) не отличался внушительными размерами, но я побаиваюсь, что у моего ребенка и этого не будет. И через 10 лет какие-то другие тетки на этом же форуме будут ржать над моим ребенком.Можно ли сейчас как-то повлиять на рост? Может, к врачу пойти? Вот только к какому?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если к врачу, то к эндокринологу. У меня девочка - не парюсь такими проблемами. Может что-то всё-таки и от гормонов зависит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может быть, посоветуете? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, у меня дочка. :))) Я понимаю Вас. + Сходите, проконсультируйтесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я боялась, что будут ржать. Примерно 5 лет назад была такая же тема на мамском. Девы хохотали до невозможности, при чем те барышни, от которых я ну ни как не ожидала([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но средний, самый обычный, все же лучше, чем совсем малыш. Я боюсь, что у ребенка потом будут комплексы.Да и из собственного опыта знаю, что маленькие - не всегда хорошо(Я бы просто на консультацию сходила. Но вот куда?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не одна. У моего племянника такая же ситуация и тоже его мама переживала.Водила к специалистам, по-моему там гормонами дело закончилось. Но это не Киев, так что контактами не помогу.Кстати у моего тоже не сильно большой, как увидала у его друга, там чуть не по колено, тоже задумалась...если что, я про сына, а не про мужа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читала ту тему и тоже впечатлилась. у меня ребенку нет и 4, но я тоже присматриваюсь как растет. по теме, увы, не подскажу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у ребенка будет такой же. как у папы по двум своим и некоторым чужим говорю...изменить вряд ли это можно, так же как и длину пальцев. Но попробуйте проконсультироваться у уролога-андролога.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но я боюсь, что будет меньше( Если бы хоть так , как у папы. Я тоже так думала раньше, но теперь все больше переживаю.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чего как у папы? Совсем не обязательно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о Боже! вот это темы!) Моему 6.5..... мы с мужем даже не думаем об этом! Следим за гигиеной и здоровьем. Но и в мыслях нет, чтобы прикинуть его размер или уж тем более сравнить с писюнами чужих детей.На сколько я знаю, уже как есть...... и ничего с этим нельзя сделать (ну по крайней мере в столь юном возрасте).Ну и потом прожив и повидав кое -что:) - я глубоко убеждена не в длине писюна счастье!:) Да и грош цена той бабе, которая будет любить моего сына только лишь за член.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100!!! а вообще надо проверить..... Вика посмотри у свекра. Если и у него масюсенький, значит таки да..... это наследственность. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как измерить длину эрегированного члена взрослого сына?)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вот еще представила, сижу значит на пляже никого не трогаю..а чужие тетки палятся на писюн сына...жесть в общем))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свекр умер очень давно, эксгумацию я заказывать не буду, тем более, что с отцом ребенка я сейчас не общаюсь) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

) вот согласна с вами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стоп панику. Размер важен в эрегированном состоянии, в спокойном состоянии размер не имеет значение. Присмотритесь к ребенку с утра. У моего тоже маленький, когда сравниваешь на пляже с другими даже младшими детьми, но утром там все нормально - раза в 2 больше)) Спрашивала у мужа (меня это тоже интересовало) сказал, что член может быть внутренним и глубоко посаженным (не знаю как объяснить)) тогда он кажется небольшим в спокойном состоянии, зато в состоянии эрекции увеличение идет в разы или наружным, тогда кажется большим первоначально. А еще важно - сосиска или сарделька))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но я не о бабах, я о том. что бы у него комплексов не было. Кроме всего прочего, это же может быть из-за того, что внутри что-то не так функционирует , а писюн - только внешнее проявление какой-то патологии.Ты не заморачиваешься, потому что у вас все нормально. Вот если бы , например, одна ручка была короче другой, это же заметно? Правда?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не фиг без трусов сына на пляж водить)))) а потом темы на форуме про голопопых)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так наденьте ребенку трусы) Для меня "жесть" - это ангел беструсый) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доручити сину самостійно здійснити виміри :))) Ну і вести щоденник спостережень за природою. Віка, пробач! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на пісюн ангела, я папрашу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он, когда родился, членик был как горошинка внутри. Я видела младенцев, и там было побольше. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас