Ищем няню для грудничка

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Господи, что ж у Вас за кухня-то, которую нужно разгружать дя уборки?) И сколько же времени надо потратить на эти тендеры? Может у Вас хобби такое?))Ну а народ у нас конечно пи.пи.пи..)И зачем брать плохую домработницу? Вы меня интригуете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не поверите, но механический подход от денег не зависит))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему сразу лошара? Просто вы могли их оторвать от своего бюджета и искали согласно своим критериям)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беженцы не оч.хороший вариант хотя бы в том плане, что в любой момент могут уехать (+) а людям снова искать няню.Вы же должны понимать, какие неудобства и для ребенка, и для родителей представляет собой смена няни.А вас послушай - прям нелюди здесь все.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никогда ничего не выгружаю-загружаю... это делает тот кто убирает. А про парней в этой сфере впервые слышу...поражена:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение