Ищем няню для грудничка

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я бы с удовольствием пошла, люблю малышей) Тем более без доп. обязанностей. Но на Виноградарь далеко, жаль..А если с проживанием - это где, в квартире отдельная комната?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, 3000+3500 проживание =6500!!! Считаем правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те кто с квртирой реально в проигрыше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так автор не уточнил изначально, что проживание в отдельной квартире)))) это меняет дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по делу не подскажу, но пожелаю удачи. Нормальные деньги Вы предлагает, только на форуме читаю, что няни зарабатывают от 5-6 тыс. В жизни 3 тыс -исключительно по уходу за малышом -нормальные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу Вашых мыслей в слух -вот правда, к чему они?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а чего не минимум 10 тыс? или 20?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или в итоге пойдет торговать на лоток и рассказывать дяде джамилю что ай как мало в час ты мне платишь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, вы себя невыгодно подаете) Нужно все выгоды прописывать и доступно разжевывать. Три тыщи отпугивают, пишите сразу 6500 из которых 3500-отдельное жилье. Это так, совет просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну перестаньте, 3 тыщи отпугивают? кого? барышень, которые чисто теоретически рассуждают о том, что за 3 тыщи даже здороваться не стоит?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит это не их вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, потому что это действительно мало за такой график. А вот с жильем- в самы раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это меняет дело..конечно проживание это отлично! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По уходу за малышом нормальные если график работы нормальный а не по 12 часов каждый день! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12 часов в день -это обычный график работы кассиров, продавцов и прочих специальностей. и з/п там не 3 тыс часто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 доллар в час это нормально? 12-ть часов работать тоже? малыш растет и через пару-тройку месяцев бодрствовать будет больше чем спать, т.ч. об отдыхе можно будет только мечтать имхо, это малопомимо того что мало, мне, относительно здоровой и активной женщине средних лет, тяжело представить себе 12-ти часовой рабочий день: нет, я тоже так работала, когда переходила на новые места работы, но энергии и сил хватает не на долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенелопа, вы говорите вроде правильно, но рынок диктует свое. Нормального чела сложно найти в няни слишком задешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) автор никого не заставляет и я уверенна найдет нормального адекватного человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так можно прикинутся самимынемесные, переселится жить в квартиру автора а свою ещё и сдавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но Вы даете ! так по 12 часов 15 дней в месяц..а не 22 рабочих дня...это 2 разницы.. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо указывать, что жилье отдельное а не кровать возле малыша..тоесть работа круглосуточно! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню еще год назад начиталась на форуме о 5-7 тыс нянях. Может у нас район такой, но мамы на площадках или знакомые, которые работаю+ когда я сказала о этих суммах, смотрели на меня как на сумашедшую))у всех няни были в пределах 2500-3000 тыс с тем же графиком, даже с детками постарше и с перечнем услуг пошире.У женщин, у которых выбор идти работать продавцем в ларек, кассиром или еще куда на те же деньги или присматривать за малышом -выбор стал однозначно в сторону присмотра за ребенком. И очень довольны, особенно 3мес -это супер, сложнее как раз с детками которые ходить начинают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение