Ищем няню для грудничка

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично, если так+ Просто я описала ситуации, с которыми мне приходилось сталкиваться. Просто опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы я искала работу, то мало за такую работу с младенцем. Кричит, пойди узнай что он хочет, на руках поноси. Коляску вытащи из подъезда и т.д. А если бы мне пришлось искать няню, то для меня и 3000 грн было бы много вот так вот отдать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как мать, растящая детей с пеленок с нянями ответственно заявляю, что у вас стандартные условия, а з/п я бы подтянула до 3500 грн (но не критично). Жилплощадь это вообще фантастический бонус. За эти деньги к вам прилетят на крыльях жительницы райцентров, да и киевлянки тоже. Если Вы позволите проживать с мужем, то можете даже з/п уменьшить, т.к хлеб будет добывать муж, а жена своим трудом вклад в семью уже внесла в виде жилья. Вы еще и няню привяжете, ей будет сложно с вами расстаться иначе она потеряет сразу все. А постоянство няни это очень большой плюс, т.к. привыкает ребенок, привыкает семья и нет проходняка в доме.На рассказы про 5000 грн не ориентируйтесь, есть и 10 в месяц. С младенцем вообще проще всего. Самые сложные в 1-2 года, потом снова легче. Попу помыть и кашей накормить это не материально ответственной на кассе в супермаркете сидеть. Умная няня наладит режим и будет успевать все, не забыв отдохнуть.Только не ищите няню в интернете. Обычные няни через местные газеты находятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте еще найти на эти стандартные услловия с графиком по 12 часов 22 рабочих дня.. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем мне пробовать, у меня это есть:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит я лошара платила за 10 часов 22 рабочих дня 5500! Удачи! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много ++++ найдете, еще и выбирать будете.И поддержу мнение, что зарплата не влияет на качество работы. Халтурить может и самая дорогая няня. А, если Вы ( это автору ) не требуете стирки-готовки-уборки, то делать вообще нечего.Я мать троих детей, если что. Нянечки были и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, я в шоке насколько изменилась ситуация на рынке труда. И что, местные готовы работать за такие деньги?Я без подкола спрашиваю. Может я очень много плачу? Но у меня няня супер конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, интересно, да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем плох интернет? Сейчас многие уже умеют пользоваться компьютером. У нас все няни из инета. Все решали после собеседований. При встрече сразу видно твой человек или нет. По теме: за такое количество часов все-таки мала зп, если, конечно, вы не планируете через пол года поднять до 4000. Тогда нормально. Для сравнения: брали няню на 4 тыс, 4 года назад. Рабочий день 9 часов, 2 выходных в неделю. Киевлянка - это было одно из главных требований, а местные, обычно дороже, чем иногородние.Брали няню на 4 тыс в этом году, но уже для 2-х детей и с проживанием, график - 15 раб.дней в месяц, круглосуточно. Желающих было много, в основном иногородние. Многие звонили из Москвы т.к там изменились условия прибывания. Вобщем на 4т вы точно найдете кого-то "качественного", на 3 возможно, но и есть вероятность, что няня потом будет просить о повышении или будут увольняться часто, а это плохо для ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, за кухню и мне интересно, мне тоже нужно сделать ген.уборку.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, отпишитесь, плиз. Слежу за обеими Вашими темами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте плиз ссылку на вторую тему, сенкс.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, автор не будет против: http://likar.info/forum/27_655954_9554282.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, пасиб, я видела эту тему, не обратила в нимания, что один автор .[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всех нянечек находила+ размещая предложения ТОЛЬКО на ua.ua или likar.info :-)))Пока большая часть ухохатывалась с объявления, люди, готовые работать, набирали номер телефона. Кстати, последняя нянечка ушла ради работы у меня из супермаркета, где за месяц получила аж 1000 грн. И честно говоря, не понимаю, что плохого в беженцах или временных переселенцах. Противно читать. Это, что не люди? Девочки, мы же тоже можем оказаться в такой ситуации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала всю темку и хоть опыта с нянями у меня нет вообще, я думаю, что с вашим настроем вы найдете себе хорошуб няню, посто желаю вам этого+ Много дали советов толковых. Удачи вам!!![+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот реальное объявление от реального человека, 5000 за двоих друзья!К сожалению, наша новая няня не прошла испытательный срок, и мы опять в поисках!Нужен человек с терпением до луны и обратно, который любит детей, упасибоже не Педагог. Человек так же должен быть изобретательным, стресоустойчивым, аккуратным, организованным, ответственным, дипломатичным, тактичным, энергичным, в хорошей физической форме и с отлично развитым 3д-зрением))))) Детей двое (3,10 и 1,1г), они очень (нет, не так - ОЧЕНЬ!) активные, один из которых учится ходить и ползает со скоростью света, а вторая бегает со скоростью света и нон-стоп разговаривает и требует фидбека) То есть работа совсем нелегкая)Нужно: -кормить-гулять 2р/день-соблюдать режим- поддерживать порядок за детьми- готовить им- заниматься (рисовать, лепить, английский и т.п)График работы плавающий - либо с 8 до 6, либо с 10 до 8, с пн по пт. Приветствуется возможность выйти в выходные или выехать с нами за город. з/п - 5000/местерриториально - м. Дворец Украина/Лыбедская/Дружбы народовОчень важно - мы ищем няню не на один год, поэтому если вы хотите немного подработать, или в ближайшем времени свалить в декрет, или переехать - это не подходит, так как у детей и так уже стресс от постоянной смены обстановки)Короче, если наша Мерри Поппинс это читает - напишите, пожалуйста на [email protected] с парой слов о себе[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение