Ищем няню для грудничка

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:)))))))))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой беженцев в виде няни я боюсь... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала кроме зп есть какие то бонусы, мало ли, и Вы их учитываете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, без обид только , это не конкретно только Вам, а вообще мои мысли вслух так сказать+ для меня дико и странно, КАК можно грудничка доверить няне, какой бы ответственной она бы не была? Это выше моего понимания..... Не, я согласна, что бывают такие ситуации, что это жизненная необходимость, ну там нужно выходить на работу, так как з/пл будет хватать скромно на няню и на жизнь , ну и все такое. И то даже при такой ситуации нужно было бы учитывать все "за" и " против". Для меня главное, не няня для ребенка, а помощница по хозяйству и няня для старшего ребенка, чтобы мама могла постоянно находиться с малышом, ведь это так важно для ребенка, когда с ним именно мама, а не чужая тетка...На истину не претендую, это всего лишь мое мнение. :)А по теме, то да, 3000 мало, у моей знакомой няня работает за 25 грн час, ну т.е. получается 5000 грн в месяц, плюс еще какие-то суммы, если выходит в выходные дни.[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Для меня главное, не няня для ребенка, а помощница по хозяйству", "у моей знакомой" так, незаметно, каждый поговорил сам о себе ))) Автор, просто пропускайте подобное, даже не тратьте свое время на ответы, выбирайте только по делу. Найдете, обещаю ))) Тем более сейчас. Тут любят пожаловаться, как тяжко работается месяц на 1800-2500 и тут же рассказывают, как нянь надо золотом осыпать))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Да, у нас тоже энерджайзер! Идем в первый класс и тоже сразу хотим на секции какие-то записываться. А то ужэ нэма сыл!))И вот щас...... 12 часов ночи, а он лежитв постели и самолет запускает!)))При том что вечером в футбол с папой гонял на стадионе, до седьмого пота.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен! :)))))))))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже как-то жалко малыша стало... В 3 месяца мама выходит на работу на полный день. Наверное, есть острая необходимость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам же ж пять копеек вставить непременно надо. Это очень поможет малышу. Знаете, есть люди добрые, а есть "добренькие". Типа и пожалела, и тут же уколола [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не одна, не одна )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно найдет, но не факт, что няня не будет меняться каждый месяц, + или за такие деньги уход за малышом не будет чисто механическим, без эмоций так сказать. Я считаю, что если по каким-то причинам, а они конечно же могут быть ,нанимается няня для грудничка, то ей нужно платить столько, чтобы она полностью была удовлетворена з/пл и не чуть ли не спускала малыша с рук весь рабочий день, так как психологический настрой няни очень немаловажен для ребенка, а в этой ситуации позитивный настрой няни будет сопоставим с размером зароботной платы. А если няня будет отбывать просто время, как робот ухаживая за ребенком, то какая польза от этого ребенка? Как мама проконтролирует, читала она стишки малышу или нет, играла с ним погремушками или нет, ну и т.д., не, ну разве что будут стоять камеры, но опять таки, няне нужно доверять настолько, чтобы не было необходимости ее контролировать посредством камер. [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну что Вы: судя по темам, то к форумчанкам няни готовы идти работать чуть-ли не за спасибо + яркая была тема года полтора на мамском: там искали няню вроде для 2-х на дачу + помощь по дому-огороду за примерно такие-же деньгиняню нашли чуть-ли не за полчасаа вообще жесть: 12 часов с маленьким ребёнкомэто сейчас он 3-х месячный грудничек и много спит, если повезёт(мне выдали бодрствующих детей), через 3-4 месяца он начнёт сидеть-ползать, полезут зубки: то-то няня поспит-отдохнет.И как-то мало я представляю что няня ни игрушки не соберёт, ни посуду, бутылочки-соски, после ребёнка не поможет или не сполоснет слюнявчик.печально все это :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Ваш настрой нравится, автор!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы такая интересная... может, автор не имеет возможности НЕ работать + еще и няню-помощницу нанимать. Мало ли какие ситуации в жизни бывают.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!:) Вы знаете, нам точно такое про садик говорили. Что, мол, пойдет в садик и сразу будет дисуиплина и режим, и уставать будет и спать ложится будет пораньше....Какой там!!!...))))))[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение