Ищем няню для грудничка

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

понимаете, здесь человек должен любить детей) просто любить) тогда это будет в радость, а не восприниматься как работа круглосуточно+ мама, обычно, 24 часа в сутки помимо присмотра, делает еще немеряно вещей помимо того что указала ТС.И жива, здорова и часто нереально счастлива)Да, это понятно, что это ее ребенок и все такое.но 3 мес малыш -это намного круче и лечге, чем начинать работать с деткам от 1-1,5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверена, что найдете хорошего человека)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12-ти часовый рабочий день при 5-ти дневной рабочей неделе, это достаточно тяжело. И не нужно сравнивать 12-ти часовый день в сфере услуг, там работают посменно плюс имеют отпуск и больничный в своем большинстве оплачиваемый в крайности торговли на на лотках не будем опускаться, а в торговых точках (магазины) это все присутствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю..искала няню несколько раз..то нормальных могла найти толкь от 20-25 грн в час...Все остальные приходил сброд какой то! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, вот! и я о том же!)) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если с жильем..то 100% найдете! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы будем верить, что автор найдет себе няню и все стороны будут счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ребенок ведь не будет вечно 3-х месячным младенцем + 3 тыс год назад и сейчас это разные суммы: 375 $ против $250 сейчас ощутимая разница, не находите?я работала за 2 $ в час со школьниками, которых надо было встретить со школы, накормить-напоить, отвести на тренировку, привести домой и быть свободной, т.е. быть занятой максимум 5 часов в день и получала в месяц 200 у.е. А тут за 250 с младенцем по 12-ть часов. Меня больше условия работы в ступор вводят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню, как я помогала своему бывшему директору искать няню+))) работа была точно такая же у автора, правда ребенок постаршеПереинтервьировали барышень 10, разного возраста, все такие растакие крутые няни, прям не могу)а видно же по ним, что реально их интересует исключительно заработок, а дети чисто как инструмент..Взяли, кстати, обычную девочку без опыта и рекомендаций...как же полюбил ее малыш)))И да, денег платили далеко не 5-7+ тыс. как запрашивали барышни с запросами и рекомендациями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, позвольте дать Вам один совет От человека, у которого няни уже 12 лет работают.Не берите на работу иногороднюю и бесквартирную, а также одинокую с маленьким ребенком.Сдайте лучше свою квартиру другим людям, а деньги дбавьте на зарплату няне. Няню берите киевскую обязательно, желательно с семьей, желательно рядом живущую. С взрослыми своими детьми.На зп 5000-6000 тысяч у Вас будут гораздо более качественные кандидаты, чем на 3000+ квартира.У вас очень маленький ребенок, я бы не доверила его иногороднему человеку. Сегодня он здесь, а завтра где? Я имеено такими критериями всегда руководствовалась при выборе нянь, вернее, это один из критериев. Пусть меня тут осудят, но ребенок -самое дорогое, что у Вас есть, и вы вправе выставлять удобные и безопасные для Вас условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как мама своего ребенка на многое могу положить х.. С чужим ребенком такое врядли прокатит + за своими на площадке я практически не смотрю, но ели беру кого чужого - хожу как квочка над ними, т.к. я ответственна большая, особенно после того, как взятая на площадку подружка на ровном месте сломала ногу, благо родители как раз подходили к площадке и все видели самит.ч. свой и чужой ребенок это две большие разницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну давайте к курсу привязываться не будем, я понимаю, что жизнь подорожала и все такое, но+ к сожалению, далеко не ВСЕМ пересмотрели з/п согласно растущего курса, даже в ин.компаниях. Начиная работать с 3 мес младенцем, дальше будет намного проще, чем сразу прийти к годовалому или старше малышу.Ну и что-то мне кажется, автор не из тех, кто обидит хорошую длительную няню))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще: никакие бонусы у нянь не прокатывают. Подарки, отданные вещи, предоставленное жилье.. На практике считают только деньги. Няня за 3000 будет на площадке потом жаловаться, что за копейки у вас работает, а предоставленное жилье будет восприниматься, как должное. Не все такие, но тенденция есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работая 8 часов в день на 3 тыс есть шанс и возможноть иметь, при желании, халтурку-подработку + при 12-ти часовом рабочем это будет максимальная сумма без возможности доп заработкаимхо, но няня с такой оплатой постоянно будет держать ухо востро к другим вакансиям, менее обременительным и более доходным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я за своим слежу и на площадках и везде, не люблю когда перекладывают ответсвенность на др людей (на площадке, например, мамы часто забивают на своих детей почему то)+ вот такие вот проблемы и пр. бывают уже в возрасте от года и старшепоэтому когда няня начинает работать с ребенком в этом возрасте(от года)- ей адски сложно, потому что она не знает привычек, характера и пр. малышакогда ты с ребенком от 3 мес..то даже с ростом ребенка -работать с ним значительно легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иллюзии все это. Идеализации. Это работа прежде всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот..вот. и я за эту идею! У меня такая дама была, что ребенку чистила уши и пробила барабанную перепонку! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за своими слежу, но не так пристально как когда со мной ещё и чужой ребенок: уровень ответсвенности за чужих детей намного больше чем за своих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор так что подумайте..лучше сдать квартиру кому нибудь..чем ребенка в непонятно в какие руки без образования. и опыта работы..да еще и пенсионера...Поверьте я когда проводила собеседования несколько раз то просматривала по 30 кандидатов.. И насмотрелась таких кадров...Была бы сейчас фин возможность..то со своей и продолжала сотрудничесвто..и в садик не отпускала вообще, моя малая до сих пор..уже 2 месяца вспоминает и спрашивает когда Лена прийдет...Кстати недалеко от Вас живет на Автозаводской, положительная, полноценная семья..хозяйка, аккуратная..до 40 лет, энергичная..моей малой стала просто подружкой..образование медицинское.. Много стихов и песен выучили...была у нас с 1 годика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень правильно, имхо - на 5-6 т будут более качественные кандидаты, чем 3+ квартира [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про " притягиваем себе подобных"-это не тот случай Иногда у человека возникает форс-мажор, и выбирать из кандидатов некогда, потому, что работа. Поэтому не успеваешь вникнуть и почувствовать человека. Вам удачи в любом случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение