Ищем няню для грудничка

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дама пенсионного возраста не потянет такой график работы...Да еще и с таким малышом..ей бы посидеть, почитать максимум..Да и за такие деньги навряд ли найдете.. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минимум 5300 грн. По вашей зп это в час 11 грн.. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи Вам в поисках! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего не задевают..я высказала свое мнение! Я искренне желаю Вам удачных поисков! У меня самой было 2 няни..знаю, что это такое поиск... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 12-ти часовый рабочий день не маловато ли? Может кто-то согласиться за эти деньги с проживанием и питанием, а так мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, 3000 это очень мало. удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 доллар в час :(... удачных поисков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если что то у Вас измениться..то смогу свою посоветовать..но там будет от 5000 грн. Наша как раз живет рядом возле Вас! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я в это верю. С грудничком не сильно то и хлопот. Не сравнить с тем что в 6 лет отжигает или в 2 или в 3....Поели, поспали, поспали, поели.....колясочку покатали (а в ней на улице тоже многие спят). Так что считаю именно для грудниыка, да еще и если квартирный вопрос автор помогает решить - нормальная зарплата![+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не боитесь ребенка доверять кому попало? Приличная няня не пойдет на 12 часов за 3000, я думаю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что разложить да сопоставить? Мне действительно интересно. Что Вы имеете ввиду? И как можно смотреть грудничка 12 часов в день не напрягаясь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так груднички бывают разные. я со старшей,как вы пишете, отдыхала практически постоянно, а вот младший-это жесть. если бы за деньги за ним смотрела, в жизни бы за 3 тысячи не согласилась бы)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, какая реакция)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоять, лежать, не дышать! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу. к сожалению, учитывая количество безработных и беженцев, з/п низкоквалифицированного персонала в Киеве будут проседать а насчет нянь - то да, автор пишет правду. мою подругу недавно "бортанула" няня - сначала согласилась работать, а потом, за день до выхода на работу, сообщила, что нашла работу получше (в загородном особняке, с проживанием, как она хотела - две недели в месяц). подруга очень расстроилась - ту няню она знала хорошо и готова была под нее подстраиватьсяно... сколько было звонков в тот же день, как подруга дала обьявление! звонили со всей Украины - были готовы ездить. подруга воспрянула духом и уже хвалит новую няню) оговорюсь: зарплата была конкурентоспособная. но тем не менее, такой шквал звонков от желающих подругу озадачил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятное дело! и тем не менее.. Вспоминаю себя с малым грудным и щас, когда ему почти 7... так это ж земля и небо! Щас просто вешалка какая-то! И не сравнить![+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение