Русские классы в этом году в каких школах?

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И тот, и другой фактор имеет значение. Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже есть свои примеры из разных школ.. Остаюсь при своем мнении:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, кому-то и не нужно, сказанное мной было к тому, Что программы в школе возле дома и сильной школе отличаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, а что, туда должны идти дети, настроенные на карьеру Сантехника? Репетиторы с 9 класса у учеников во всех школах, где дети настроены на получение высшего образования. Что тут необычного то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне логично обучаться на языке повседневного общения :) В нашей семье он русский. В вашей, я смотрю, тоже. Вот и вся мотивация. Впрочем, мои дети, скорее всего, будут обучаться на украинском, я и в этом проблемы не вижу. Язык родственный, освоят с нуля быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не так. только у тех, кто считает, что школы им недостаточно. и у детей перфекционистов :)() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой вопрос не решиттся? Вам же сказали - государственный язык один, что еще нужно? я не очень понимаю. В русских школах есть полная программа укр языка и литературы. Никакой проблемы в изучении языка нет. То, что другие предметы на русском - ну так это проблема детей и родителей, никак не других людей. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Вика, у нас работает сантехник с высшим образованием физика:))))) так что тут такое:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже училась в прошлом веке в русской школе, а потом училась в тех. ВУЗе широких глаз не было... видимо все очень индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это хорошая школа недалеко от дома, почему бы и нет. а если еще и русский - родной....хотя для меня, повторюсь, язык был не так важен. мой ребенок, который скоро закончит школу с укр. языком обучения прекрасно владеет русским, хоть и не гуманитарий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гимназия Премьер. Мои запросы удовлетворены полностью. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая школа 25, я своих туда собиралась отдавать 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю по 85-й! Таки перебор и многим отказано. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

124 на Подоле хорошая. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно а куда девают своих местных прописанных которые придут "на голову"? Ведь вынуждены будут открыть еще один класс [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не придирайтесь) за глаза каждый волен называть как хочет) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и отдали? или это вопрос будущего? [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы переехали раньше жили прямо возле этой школы, ребенок у меня с логопедическими проблемами, поэтому смотрели именно русскую школу, о ней почти нет отзывов, она не спец, там нет никаких тестирований, только собеседования, но школа хорошая, родители все приличные, мажорства и поборов по отзывам нет, множество кружков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

була. 40 років тому. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня как раз отзывы о поборах и мажористости контингента. Там в оновном генеральские и мидовские дома. Во всех дворах надзор и менты. Мои знакомые там живут с послевоенного времени. [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и отлично, это точно уж не мажористый контингент, средний класс хорошо образованные, дети воспитанные, что Вам еще нужно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю поборы и благотворительные взносы знаю что в этой школе этого нет, как и в 117 гимназии (куда мы тоже думали, но из-за логопедии она отменилась в процессе).Ну а еще мои дети не читают, не считают и я их этим всем не грузила :-) они рисовали, пели, ходили на фигурное катание и лего-клуб, я не хотела никаких вступительных тестов где за недобор баллов можно поговорить с денюжкой :-) так как снова же не люблю это все... . так вот в этих двух шклах не требуют ни чтения ни счета, их этому учат в 1-м классе, тоесть можно и 6-ти летку отправить если очень уж хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясните мне еще пожалуйста почему при логопедии вам советовали именно русскую? [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение