Русские классы в этом году в каких школах?

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

124 на Подоле. Попробуйте позвонить, в апреле был недобор в русский класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году наша самая лучшая учительница набирает как раз русский класс :), школа 88, Печерск.[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 85 уже нет набора в 1 класы, там даже для братьев-сестер уже закрыто:) набрали уже:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Твинс, а вы от Жанны Анатольевны выпустились или поступаете?) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы учимся в этой школе в русском классе, на параллели 1 русский класс обязателен. Нам очень нравится, школа с логическим уклоном и углубленным изучением информационных технологий [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1983 -1991 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже заканчивала 71, 1986-1996. И мама моя ее же заканчивала. Дети ходили туда же до прошлого года. Старшей очень повезло с первым учителем - Ларисой Николаевной - но она ведет украинские классы. Младшему с первым учителем крайне не повезло. В русском классе. Сильная ли школа? Вполне. Из бесплатных - одна из лучших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпускаются, Наташ:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не можу зараз сказати, що сильна. у порівнянні з тим, коли навчалися я та мама, звичайно програє. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Ви теж пішли після 9 класу? я 1984-1992. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну! Так я ж хочу послушать мнений!)) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в этом году закончили начальную в 71 остаемся там, спрашивайтеукр класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю, Наташа довольна глобально, но пусть сама рассказывает:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы туда в 99% идем, и класс там уже 30 человек есть боюсь как бы не больше набрали) А то пятая показала приятного мущщину-учителя первых классов, с красивым волынским выговором - был сюрпрайз для родителей:). Но на этом сюрпрайзы закончились. Ремонт застыл в непонятном состоянии, классы не закончены. Детской площадки нет. Стадион убит, через территорию школы вдоль-поперек ходят местные. Столовка мне не понравилась, буфета я там не заметила, хотя меня уверяли что он есть. Туалеты для малышовки не готовы, ходить им через полшколы как и в 88. Ну и дальность... ее никто не отменял, 27 минут быстрым шагом по горам. Русского не будет вообще. Даже факультативом :( Зато обещают разговорный английский 5 раз в неделю, даа)А наши соседи все еще рассматривают ее для себя. Хотя тоже не представляют как забирать оттуда по вечерам. Там на собрании все местные были, всего 3 мамы которым возить детей.Так шо я за Жанну) обеими руками... но увы без продленки.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вы знаете девочки, несмотря на ёрничание некоторых колежанок) в русских классах в этом году скорее перебор, чем недобор, и это не только на примере 85й на Демеевке...где отказали 120-ти ученикам на начало мая [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да, училкой я довольна глобально :), пока больше ничего хорошего в этой школе не нашла ... [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету перебора, если только в гимназиях мождных. У меня соседи поступили в 135 там оп 20 человек в классе, в 96 не могут который год набрать русский класс. Так что... думаю вполне возможно и сейчас куда то попасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 закончила набор .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а мне срочно для знакомой нужны русские шоклы Подольского или Оболонского р-на. Наша 3 набор закрыла, может другие знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала от вашей англичанки что ваш поток уходящий в пятые классы попадает в хороший коридор предметников) а вот мы... не уверена[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас сведения неверные. сейчас классы в 135 ближе к трем десяткам, а в 96 есть первый (теперь уже второй) русский класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати маленькие классы приказано расформировывать. Вот и пятая в этом году вместо двух классов по 14 человек собирает один на 28. Теперь такой роскоши как "маленькая домашняя школа" с классами по 10 человек постоянно посещающих уже не будет. Кажется это осталось из покращень, вместе с "улучшениями" (уплотнениями) гос поликлиник.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, только в 124-й из-за недобора в рус.класс паника, приказано набрать хоть тушками, хоть чучелами, лишь бы не пришлось закрывать. А то ущемлённые потом хай поднимут до небес Я всем знакомым передала инфу, никого не заинтересовало[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не везде. В некотрых районных пока по 30 первоклашек на все классы набрано и по учителям еще не распределяли. А вообще, набор в школы до 31 августа ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение