Русские классы в этом году в каких школах?

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Русские классы в этом году в каких школах? Подскажите пожалуйста, решились идти в этом году в школу - рассматриваем только или русскую школу или русский класс. Всем огромное спасибо заранее за советы, может кто-то и про пед. состав напишет и о самой школе немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой район? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в российских
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что, со школой еще не определились??? в школах уже собеседования закончились.. ну вы даете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Район нам не принципиален, мы с мужем мобильны - будем возить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по своему району только подскажу: в 71 школе (возле м.Шулявская) есть русский класс, есть возле м.Университет русская 135 школа, маленькая старенькая но хорошая, опять-таки есть навороченная 153 (пушкинская)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько мобильны? если только машиной, то в центре многое можно не рассматривать - чем утром там пихаться комфортнее на метро (намного), а берег хоть левый-правый? если не метро, то тоже критично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

57 школа Ул Прорезная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

85 школа на Московской пл. там вся школа русская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в районе, а в том, что в русские школы уже набор закончен.. В некоторые, по крайней мере..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не в русские тоже. Восновном в нормальные закончен) И в обычных вменяемые учителя тоже уже под завязку забили классы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас школа №71. Хотя она "русская", половина школы занята украинскими классами. Набор был в апреле. Я не интересовалась, сколько человек в классах. Но огромных классов нет, например, у нас постоянный состав 20 плюс-минус пара учеников. Поэтому можете поинтересоваться, можно ли записаться. Директор пока еще на месте. Работает дневной школьный лагерь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви в якому класі? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в русскую школу номер 3 на Виноградаре набор до середины июня () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочка третий класс закончила, сына через год отдадим к тем же учителям. Забыла написать, что школа с углубленным изучением английского языка. Немного страдают от этого другие предметы. Время очень ограничено. Ну и русский достаточно строго оценивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

57, 153, 3, 25 - из хороших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зрозуміло. моя на рік менша, але я в жовтні її звідти забрала. Сама випускниця 71, й мама моя теж)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все-таки на первом месте учитель, потом школа ) У нас учитель универсальный - и английский знает, и физкультуру ведет, и досуг на продленке детям устраивает, сейчас вот лагерь фактически на ее плечах.А что Вы выбрали взамен, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

71 школа на большевике русская была всегда -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы довольны школой, я ее заканчивала, раньше была очень сильная школа, а как сейчас? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви в якому році? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

екстернат. з вересня буду дивитися, чи потягну фінансово, але повертатися не плануємо. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зараз тільки російські класи [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи Вам в этом начинании!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока довольна. Расслабляться детям не дают, но и невыполнимых требований тоже нет. Но у нас только третий класс. Как в средней школе будет, еще не знаем.Если некоторым важно, глобальных поборов в школе нет. В каждом классе всё на усмотрение родкомитета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение