что выбрать, куда податься

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если оставят так как есть, классруком будет учитель Основ здоровья. Как классрук она вроде ничего. Они много ездят и она им много уделяет внимания. Единственный ее минус, как мне показалось, это мягкость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я вас поздравляю! Удачного вам выбора! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в 9й как поступают? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 9 сдают экзамен по математике Девочка после маткласса в другой школе. Сказала, что не смогла решить две последние задачи, они это не проходили. Хотя и занималась еще дополнительно с репетитором. Поэтому вывод: чем раньше, тем лучше, так как меньше разница в программах. Они с 8 класса идут по другому учебнику, а 5-6-7 шли с опережением и плюс дополнительно темы начитывали как лекции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моим наблюдениям: через экзамен практически не поступают в старших классах. вероятность стремится к нулю. но возможно решить вопрос , например, посреди года. или нужно хоть какое призовое место на городе на математике ( физике ) [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а девочка-то поступила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там были свободные места? в какой класс берут? .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в Б классе точно есть 2 места, как в остальных - не знаю Хочет в Б. Если родители решатся переводить, возьмут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмут в Б, точно? потому что я помню, когда-то поступивших брали только в А - и все гордо отказывались. а посреди года можно было договориться в любой :)[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я потом отпишусь, ок? Когда они решат, переводиться или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

познакомилась с директором (+) приятный, интеллектуальный, неформальныйв общем, понравился:)посмотрела окна спортзала с внешней стороны и поняла, что процесс их замены надо бы стимулироватьпопробуем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас муж сходил в Лидер пообщался с Зинченко и решили рискнуть с Лидером.попробуем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ни минуты не сомневалась :) .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно вам :) я вчера готова была бросать монетку :)и таблицу чертила, и отзывы шуршаларешила понадеяться на впечатления мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что с вашим ребенком любой из этих вариантов верный(+) удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Т.е в 8й тоже через экзамен? А когда экзамен обычно? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за инфу. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! вам тоже удачи :) не понравится , сменим школу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в 8 тоже через экзамен. Экзамен обычно сразу после окончания учебного года (конец мая-начало июня) Записаться нужно предварительно на сайте онлайн, за неделю до экзамена запись закрывают, но можна прийти и сразу на экзамен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах