Многодетная семья нуждается в коляске

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Многодетная семья нуждается в коляске для малышки 4 месяца. Коляска нужно с люлькой. Коляска, что была- поламалась. Кто может помогите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга продавала Чикко за 200 грн Коляска отличная, просто выгорела на солнце. После одного ребенка. Если подойдет, то отпишитесь. Правда, придётся пересылать, т к я не из Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при всій повазі до багатодітних спитаю, а на що пішли кошти, які виплатила держава Саме Цій 4 місячній крихітці???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тссс... равно как и можно озадачить их вопросом, азачемрожатьеслиденегнет? но тссс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кагбэ да..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сландо куча объявлений с колясками и пометкой "отдам даром"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те же мысли, у меня два ребенка, муж мечтает о третьем, а я говорю, что это очень дорогое удовольствие. Даже не в том плане, что дорогая одежка и т.д. (от старших много всего есть), а в том плане, что это опять няня, перебои с работой у меня, вся нагрузка на муже будет, опять вопрос расширения жилплощади дорогостоящий. Поэтому для меня многодетность не является стимулом помочь семье. Мол, дайте нам все бесплатно раз мы многодетные. Если, к примеру, условия изменились в худшую сторону (папа лишился работы и т.д.), то я бы помогла, а при постановке "потому что многодетные" - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так собственно 100000 гривен!!!! На коляску должно же хватить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как многодетная - полностью с вами соглашусь (хотела под Альфаромео написать, промахнулась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретно ця дитина мала б десь у 3 свої місяці отримати перший "транш" від держави. це понад 10 тис. грн. от вище пропонують купити коляску "задешево".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я віддала з дочки майже все- просили не просто віддати, а ще й з доставкою додому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проїсти могли, нічого дивного. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заклеиваю клавиатуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное меня буду бить, но мне " дывно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мені дивно, є і буде. кошти держава виплачує конкретній особі на потреби конкретної дитини. а не на будь-що інше всім її родичам. і таки потрібен контроль за їх цільовим використанням. не перший раз стикаюся, що люди дуже звикають до "халяви". і користуються "добрими форумчанками".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 000. я з вами. за що бить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мені не дивно. Коли наша донька була маленькою, нам родичі деколи дарували для неї грошей ви думаєте, їй щось з того перепадало? Ні, всі гроші йшли на господарку. (Тоді ще державних "дитячих" не було).Чи треба з "дитячих" 40 000 грн купити зразу колясочку за 10000 грн і айфон на решту і смоктати лапу всім іншим зацікавленим сторонам? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прокушать 10 тыс??? это чем питаться надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прокушать 10 тыс??? это чем питаться надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зрештою, коляска у дитини була, поламалася. купівля коляски - цілком цільове використання, неважно, за 1000 грн чи за 10000 грн. А розпорядитися рештою грошей - вже на розгляд мами. Напевне, вона вже розпорядилася. Зрештою, памперси зара теж не копійку коштують. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо таке зара 10 К для багатодітної сім*ї? Може, ремонт який зробили в кімнаті для дитини, та мало там що [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см мой самый первый вопрос тогда. одно джело, если нет денег, но это единственный и долгожданный ребенок, и совсем другое - жить по принципу "дал бог ребенка - даст и на ребенка", а потом ходить "мневседолжнымымногодетныеплатитьнебудем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а шо - краще аборт??? зрештою, в початковому пості не сказано "мневседолжныплатитьнебудем", а "помогите, кто может" [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

презерватив.спираль.лекции о контацепции...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

презерватив.спираль.лекции о контацепции...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение