Выбираю ребенку секцию единоборств. ЧЕМ они отличаются??

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы ходим В секцию в школе 314Тел 097 316 54 72
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, Вы это :) стучитесь, если что :) сказал волк, удаляясь в пролом в заборе :) (помните мультик?)Пишите в личку или так в теме, я постараюсь ответить. И помните, если Вам, как матери, кажется, что что то не так - скорее всего это и есть "не так". Ошибка может дорого стоить. Удачи и всего наилучшего! [+sign]Счастье - это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у нас Оболонь, школа 225,пр. Оболонский 9Б. У нас пока нет разделения,т.к.детей не много. С 4 и до 8 или 9 даже.[+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое вам за поддержку и советы! хочется верить, что все будет хорошо, но если что - обязательно постучусь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сейчас у нас около 7-8 человек.+ Будут ли все ходить - не известно. Самых новеньких 3 человека. Занятия вторник и четверг в 19.00, суббота в 12.00. По воскресеньям еще можно ходить вроде на Левобережку, где у них основной клуб, там большая тренировка и тусня-общение. Но это когда втянутся чуток.[+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мы на Оболони ходим. На Левобережку - это больше у них по желанию для пообщаться. Занятия у нас уже 2 было. Нравиться пока. Правда больше нравиться драться, а вот тянуться (на шпагат) не нравиться, но старается.[+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя знакомая мастер спорта по самбо, советовала айкидо. Как самое безопасное, для защиты и физической нагрузки. Конечно, может кто то хочет участвовать в боях без правил, то это другое дело. По поводу духовной нагрузки, все эти виды ее имеют, а вот как углубиться, уже зависит от человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите еще, пожалуйста, про араши-карате кто знает Нас таким приманивают, а я по описанию не пойму, в чем соль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случайно секция не на Вышгородской? мы завтра идем на пробное первое занятие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! (это, наверное, в общую) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитаюсь чуть-чуть получилось так, что пошли мы в Новое Поколение :) Очень понравилась сыну первая тренировка, и для нас, наверное, получилось оптимально по формату - как раз набирается несколько групп новичков, их пока мало в каждой группе, один раз у сына даже индивидуальное занятие получилось ) хотя ему, конечно, в группе интересней. Мне понравилось, как тренеры с детьми общаются, там и "мужчинская педагогика" присутствует, ну и вообще - все спокойно, организованно, продумано, + залы новые, везде покрытие и т.д.Потому до Катрана не дошли... я бы все-таки хоть попробовала, но муж и сын уперлись (там - в школьном спортзале, тренер-девушка, группа большая...) правда, там и дешевле (в пересчете на час - существенно).Теперь у меня на повестке дня кимоно :) для таэквондо WTF. Пока мне сказали, что покупать можно где угодно, хоть в Спортмастере, и цены везде одинаковые. Но может, есть заветные места? (я нашла от 215 до 230 грн по интернету) И прочитала, что они садятся при стирке - надо брать на размер больше, или это не критично? хлопок или можно хлопок+полиэстер? И на всякий случай маякну, вдруг кому-то пригодится - новые группы младших школьников набираются в центре, около м.Дружбы Народов (они переехали из Суворовского на ул.Ивана Кудри).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Состав ткани подбирают под температуру в зале Немного синтетики идет нормальноОчень не советую тяжелый хлопок: стоит дорого, летом жарко. Проще термалку компрессионную поддеть зимой.Из моего опыта ( покупаю из кореи) детям лучше покупать на размер больше. Обратите внимание на цветные окантовки воротника: Вам нужен полностью белый. Красный с черным идет для юниорского черного пояса (пум), черный - для данов.Если есть выбор между добок и ги, то добок ребенку удобнее, т к не распахивается и одевется через голову как рубашка.Будут вопросы - добро пожаловать ;)Удачи[+sign]Счастье - это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы туда ходим.)) В младшую группу. Пока сказали кимоно не искать, на первом этапе подходят футболка и шорты. А в прошлом году шили на заказ на всю группу. Поэтому я расслабилась. Кимоно-то можно купить, а пояс - нужно же каких-то высот достичь и первый пояс заслужить, а не просто так купить и одеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура (хлопает в ладоши) :))))))))) В тхеквондо это не кимоно, а добок насколько я знаю ))) Мы покупаем добки адидас, но они дорогие, около 400 грн. При стирке садятся и я бы сказала слегка большемерят. То есть при росте 146 см можно смело брать рост 140. Могу дать ссылку инет-магазина (я заказывала через тренера, привозили бесплатно на тренировку и 5% скидка).[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!! Тоже хлопаем в ладоши:)) В нашем полку прибыло:) Тренеры у нас замечательные. И вообще, в старших группах у нас просто большая семья. Летом есть лагерь на Тарханкуте, старшие - вожатые у малышей.Вам, наверно, достался тренер Дима (т.е. Дмитрий Леонидович)? Если какие вопросы-ссылки и т.д. - пишите, с удовольствием пообщаюсь, наша семья в полном составе с этим клубом уже седьмой год:)[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Инок, идете на Кубок Киева в пятницу-субботу? Или еще маленькие?:) Приезжает корейская демонстрационная команда (чуть ли не "Тигры"), будут выступать Я собираюсь, но пока болею((([+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, так по добку. Опыт показывает, что оптимальный состав 55%/45% хлопок-синтетика (+) Васаби права: чистый хлопок плохо, форма быстро промокает, тяжелая, натирает, быстро рвется. Из демократических обычно бывают добки на сайте Терраспорт (около 200-250 грн). Еще у Димы можно спросить: у нас всегда была своя форма, с эмблемой на спине, тоже удобная, стоила около 300 грн для взрослого. А вообще можно прямо в клубе узнать - может у кого осталась, дети быстро вырастают[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идем:)) принимаем даже участие :))) надеюсь на победу :))))))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сын ходит в пединститут Драгоманова, Тургеневская 3..9 Тренер-Хруленко Антонина Борисовна-супер. Мы третий год ходим. Нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инок, видела фотки, поздравляю с медалью! Умница! Кто у вас конкурентки в вашей категории? Очевидно, Севастополь?[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, а вы на араши идете? Расскажите пожалуйста потом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже были на 3 занятиях Араши карате сыну 6 лет понравилось. Для меня этот вид спорта устрашающий:), но териториально подходит только этот + очень нравиться тренер.В выходные уже купили экипировку. Решили ходить пока, может потом поменяем, когда сам сможет ходить на тренировки.Мы ходим в группу 6-12 лет. Тренировка 1,5 часа. Мой сын физически очень слабенький, но выдержал всю тренировку, вышел весь мокрый и довольный. Если есть вопросы- пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение