Выбираю ребенку секцию единоборств. ЧЕМ они отличаются??

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Привет! У нас было спец. собрание, на котором родителей убеждали, что нам все это надо :) НО мы пока тоже кимоно ограничимся, видимо.Оксан, а какой у Кирюши, рост и размер кимоно? Антошку тоже без кимоно оставлять жалко, а на его метр роста ничего не нашла пока.[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменять в 200 не удалось, на то время, что мы хотели группа набрана. Да и мягко говоря там тоже условия не очень. Дверь открыта на улицу постоянно, дети бегут после занятий мимо нее((((( Я не очень притязательна, но хотя бы минимум какой то должен быть. На дверь пружину повесить не затратно совсем, просто видно. что пофиг все организаторам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него 112 см росту, кимоно 128.)) Я штаны подвернула 2 раза и подшила, а куртка подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем Академгородок.Айкидо на Героев Космоса 2-Б (гостиница Сатурн) Я правда не знаю, как там, не разу не была, просто прозвонила.Но мы уже пошли на танцы, а две секции сын не потянет.Можете прозвонить и подойти посмотреть.Тел тренера 050-6413877 Руслан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу похвастаться :)))) Наш тренер занял 3-е место во фристайле на чемпионате мира, который сейчас заканчивается на Бали, Индонезия. Он был единственным представителем от Украины, поскольку наша федерация тхеквондо не спонсировала поездку и больше никто не поехал. За сутки до соревнований он сильно травмировал голеностоп. Нога опухла и он еле мог на нее становиться. Не знаю как и что ему там нашаманили, но он таки выступил, хотя заметно, что ему больно и это, безусловно, сказалось на выступлении - результат мог бы быть выше ))) Но 3-е место из 18-ти участников на чемпионате мира это большое достижение!!! Горжусь им!)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Новое поколение? а какой тренер? мы тоже ходит вторй год) Александр Евгеньевич - наш кумир!))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Александр Емельяненко ))) да у них в НП что ни тренер, то кумир ))) наш преподает на Виноградаре и Оболони[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, это наверное тот, который яблоко на голове ногой разбивал! а мы на Кудри. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у самого Евгеньевича занимаетесь?) круто)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.ftu.com.ua/news/1076 http://vk.com/club43286249
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!!!)))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите,пжс,в р-не Нивок где для студента хороший клуб по восточн. единоборствам для начинающих.Иожно на [email protected] Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотим попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инк, какие у тебя дети красивые - глаз не оторвать!)) т.т.т. Таня - это ты, а Рома больше на папу похож, да?[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите мне по цене в вашем клубе -и по условиям -интересуюсь для шестилетки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение