Сил нет.+

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменяем) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага-ага, особенно в лицее "Подол" полный моральный комфорт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос к специалисту: А эти?:)http://www.sierratradingpost.com/sorel-cheyanne-lace-winter-boots-insulated-leather-for-youth~p~5563f/?filterString=Sorel~b~19509%2Fshoes~d~4%2Fkids-footwear~d~17%2F&colorFamily=03Блин. Нравятся. В дочкином стиле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да. вспоминаю себя в детстве и таки понимаю, что вроде как и не со зла, но понимание приходит или если сами столкнуться, или когда подрастут ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще лучше разноцветные шнурки, и менять их еще периодически... будут приколупываться - ответить, сегодня как раз погладил) и весь стеб сводить на шнурки, просто переключить внимание стада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ботинки классные, отнюдь не девчачьи. У меня была другая история : сын стал комплексовать из-за стрижки. Я просила парикмахера оставить нам небольшой хвостик сзади , а так как у сына густые и вьющиеся волосы, то смотрелось очень стильно. Но, видно кто-то из одноклассников пошутил на эту тему и сын в очень категоричной форме попросил его подстричь. Я с ним спорить не стала. Если что , то нам 10,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла что пока мой сын не готов и не созрел к осознанному противостоянию "общественному мнению".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это принципиально- ходить в таких ботиках? характер закаливаете?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой сын потребовал состричь такой хвостик в 4 года И до сих пор не хочет никаких хвостиков. Люди любят нравиться. Противостоять могут только те, кому пофиг. Лично я считаю, что ботинки надо поменять. Все равно придется это сделать рано или поздно. Лучше без таких нервов у ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для девочки? подойдут. а вот для мальчика подобные надо искать с другим каблуком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто, в принципе. Сама начинаю изобретать ехидные ответы, дети включаются постепенно учатся отвечать так, чтобы у обидчика отпадало всякое желание задираться. В детской среде очень ценится умение ответить метко.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна, вы можете менять обувь ребенку от фонаря? Я - нет , при стоимости 800 грн . Ребенка ,конечно,люблю. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже хвостик состригли в классе 3-м , тогда сыну в него вцепились в драке ...+ сейчас - в 11 - уже просит парикмахера его не трогать...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете:) они продаются в малбчиковом разделе ващето:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу решить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мы ему за 200-250 на сезон берем, потому как нога растет, на дольше не хватает. ну и выбирает сам, чтоб потом не ныл по поводу фасона и прочего () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мой тоже сам выбирал... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня б вопрос отпал в таком случае :) ну, если б сильно переживал, все же взяла бы что-то дешевое на один сезон переходить () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да есть еще что обуть, просто ему они понравились, + накануне гарцевал перед зеркалом, выбирая сааамую-самую рубашку (что в принципе не свойственно) и тут услышать, что ботинки похожи на балетные/балетки ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пацанячьи они полностью!!!!! Не первый раз смотрю на них, не знаю что они делают в разделе гёрлс )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Youth - это показатель размерности. На других ресурсах эта модель выставлена в разделе пацанов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Инна), шнурки подобрала другие , + посмотрим че будет ...как же они смотрятся с рубахой в клетку и скинами ... ммм)))[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение