Сил нет.+

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так и мне ... Уже прочла лекцию...+ Неужели ты думаешь, что будь они некрасивыми и немодным папе бы они понравились? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже уже) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это вариант есть , но пока не озвучивала) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГГг, папе в школу со старта) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариант мужа моего(прошу не судить строго)+ "Не вашей единственной извилиной судить о моей обуви.ваш уровень-это кирзовый сапог.."Че-то...кхм..негуманно,да?Зато правда.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сильно-сильно против конфронтации, но если он сейчас прогнется,это будет их победа..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший вариант .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообщем, упражняться в красноречии можно долго, НО если б это произошло с моим ребенком, то купить другие ботинки и подумать о том, что за окружение у ребенка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вступлюсь за автора..))В классе дети разные обычно..Выбирать не приходится.))+ А купить другие ботинки-пойти на поводу у отморозков.Т.е.,они сказали"не то"-и он послушно сменил..Значит, можно и дальше прессовать..Крысиные законы..Завтра им шапка не понра, послезавтра шарфик..Все менять?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и пусть ответит, как я написала! Попадет в точку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаешь, хорошо бы их морально задавить.Но для этого малый должен быть уверенным..как бы его морально усилить? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не носить - это не выход! Если б меня кто-то в мои 12 научил, что надо прийти и демонстративно сказать: "Да, вот я в ваших любимых ботинках пришел! + Вася, хочешь посмотреть поближе? Наклоняйся, еще можешь понюхать, чем пахнет - достаточно мужской запах, нет? Таня, хоть облизывать ты мои ботинки не собираешься? Ну и на том спасибо, а то вы прямо перевозбудились от вида ботинок, извращенцы"На все дальнейшие реплики отвечать "Извращенцы".А то я в 12 была агрессивная и сразу сильно дралась :( Папа научил драться, а вот такому ехидству научила уже жизнь, попозже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДАААААА!!!!:))Отлично,по-моему!Кхм...того...не ожидала от Вас..)))Круть!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа сейчас усиливает) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о окружении он знает , достаточно разговаривали... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, краснею :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да всегда пожалуйста :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, с такими детьми не получится вести себя корректно+ они это воспримут, как слабость и сигнал к продолжению банкета. Ботинки не менять (кстати полнейший унисекс, ничего чисто женского), в объяснения не пускаться, отвечать с юмором спокойно и уверенно. "Вася, зависть - плохое чувство!", "Тебе, босоногому, виднее конечно!". Любые его эмоции (агрессия, расстройство) будут только подогревать этих товарищей:(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за ботинки-то? Была тема? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот эти по ссылке. Ничего женского ИМХО. http://www.theeccoshoessale.com/images/large/ccoshoe/Girls-Collection-59-802_LRG.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рокерские ботинки (рокер-стайл) + "Не ваше дело, у нас с этим делом строго" - помню такую фразу из юности)фраза практически сказанная без эмоций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я в Гиде заводила ), меня уберили, что они унисекс минимум.) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение