Сил нет.+

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, еще немного и на эти перейдем))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо , что пишете ). У нас подобная проблема впервые , мало того ,+ ребенок впервые парится своим внешним видом .[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увидела ссылку. Честно говоря, я в легком шоке. У нас это считается брутальным фасоном :). Наши дети в школу ходят в красных штанах, с длинными волосами и т.п., все привыкли и друг друга не оценивает с точки зрения одежды (кстати, один из плюсов отсутствия школьной формы). Если Даня сможет, то пусть дожмет до конца, носит и не обращает внимания. А если ему тяжело... Ну, понимаешь, любого можно ударить по больному, но это путь в никуда, именно этих детей ты, говоришь, обижать нельзя... А им - можно. Одежд - самый простой и верный способ присоединиться к клану, группе и стать своим. Ты говоришь, он ни в каких "группах" не состоит, придется учиться быть собой, это сложно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там даже в тайтлах прописано, что Girl. но на вид классные. унисекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня в том, что в магазине ничего не было прописано) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не хочу, чтоб он примкнул ни к одной из групп ...+ да, им - можно, это несколько задевает, потому что получается что мой ребенок будет крайний,если будет защищаться , т.к. у него все хорошо... без формы у нас старшие классы , я ее не покупаю с первого, обходилась вельветом и рубашками , кежуал вызывает нарекания еще и со стороны учителей...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000...теперь тем более надо их носить, не надо прогибаться() ..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

унисекс как по мне () ..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, достаточно просто ходить в них и ничего никому не доказывать...хотя в детстве это очень сложно конечно () ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как не желающий примыкать :), он у тебя должен обладать характером ). Ты говоришь злится? Это хорошо, что злится, а не страдает от насмешек. Значит, выдержит. Конкретно, что бы я сказала, писать не буду, слишком неполиткорректно :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возраст...Бекки правильно пишет, что одежда-способ примкнуть к своим..И что ему прийдется быть сильным..+ ИМХО, попробуйте с ним поговорить по-взрослому..Объяснить. что,да, блин, есть такое..Зависть..или злость..или другие причины. можно прогнуться и пытаться угодить..Можно отстаивать себя..Есть разные способы.Они ведут себя агрессивно..на агрессию можно ответить агрессией.агрессия бывает всякая.Вербальная-словами ударить..Можно даже матерными(иногда это работает очень и очень)..Есть аннигиляционная-игнор..Но это никому не нра..Будут доставать..Физически-это таки поставит его в позицию виноватого..Таким образом, словесная наиболее приемлема.Что за такие отношения отвечают взрослые, но они, видимо не справляются.. и что, сын, ты имеешь право выбрать, как поступить, мы тебя в любом случае поддержим, но было бы неплохо, чтоб мы были готовы...Че делать будешь?Как-то так..Ну и...Кажется, в "Анти-карнеги" или у Козлова есть:"С людьми надо поступать так, как тебе ХОЧЕТСЯ с ними поступать"..Ты не нападал первым..Если нападают на тебя, имеешь право защищаться..Но можешь и надеть что-то другое..Думаю.так..Ну и..В жизни часто приходится делать выбор..И защищать свое право жить сообразно этому выбору..Как-то так, думаю..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, эти дети+ моего обозвали рыжим) сказала игнорировать. он светлый, но волос таки с золотистым отливом.еще очень просил исправить в справке ошибку мед. сестры со спец. группы на подготовительную по физ-ре. оказывается двоих детей в классе со спец. группой обозвали калеками и малой не хотел чтобы и его так обзывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, что выдержит.Очень не + хочется, чтоб человечек умеющий задолбать корректно взрослых сдался детям.В неполиткорректность от тебя не верится))[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Тань. Многое сегодня проговорили ,+ и вылезло не только одежное(((...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((... маленькие злюки... как же с ними тяжко иногда... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин...Что еще? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение