школьная форма- какой производитель хороший?

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

школьная форма- какой производитель хороший? подскажите, пожалуйста, какой школьной формой вы довольны? где удачные лекала/модельки, приятные ткани, которые хорошо носятсягде продаются?синий цвет интересуетдля девочки[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из наших мне нравится Милана, еще заказываю очень много в Нексте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джорж,Некст.() [+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

marksandspencer [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду оригинальна спенсер - начиная от белья нательного и колгот. заканчивая блузками и обувью. Рекомендую кста обратить внимания на колготы, как раз есть в синем цвете, по соотношению цена и качество очень даже. Блузки рубашечного плана хороши очень, но они не гламурные, без кружев и рюш.Джордж чуть хуже качество, но модели посимпатичнее.Из наших - Милана. Пиджак (ткань полушерсть) полет нормальный,юбка (синтетика) - не стоит тех дурных денег, с тем же составом можно взять у вышеперечисленных выше. По цене раза в 3, а то в 4 дешевле, а качество намного выше.[+sign]Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы носим Велма, они шьют на заказ или можно готовую купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я прекрасные колготы беру на выставке Беби -экспо на год-два вперед и никогда не заказываю ничего по инету- нам нужно примерять, даже на дочку, тем более я хочу, чтобы сидело красиво. Так что варианты со спенсерами и некстами не для нас пока. [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, а как она после стирки? не катается от верхней одежды? Я буду брать пару комплектов, чтобы менять, но все равно интересен износ[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сдаю в химчистку раз в четверть. Я беру вот такой сарафанhttp://velma.kiev.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=11&category_id=14&option=com_virtuemart&Itemid=63Он идёт халатом, одеть-снять 30 секунд, там всего 4 пуговицы.Беру юбку отдельно, вот такую http://velma.kiev.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=31&category_id=20&option=com_virtuemart&Itemid=63Плюс беру у них блузки, очень хорошее качество, и галстук, моей очень нравится юбка, блузка и галстук)).Не катается, носится очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! за подробное описание!! на знаю только можно ли с красным вперемешку([+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магазин их на левом берегу, подъедьте посмотрите живьём, можно всё померять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бозер нравится. Велма не села по фигуре вообще [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

велмовский сарафан спокойно в машине стирала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я искала в прошлом году на девочку подростка. В итоге мне понравились: турецкие (были возле ДМ и на Дарынке) Ткань плотная и хорошо носится. Но я искала более тонкую ткань, из плотной еще костюм остался. Нашла российского производителя. Ткань и пошив - супер. Но продавали их в детском магазине в Чернигове - вы туда вряд ли поедете. Относили уже полгода. Велма и рядом не валялась (носили перед этим их костюм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие именно колгтоы берете? а то меня спенсеровские разочаровали(( [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму темку и подпишусь. Интересуют натуральные ткани (+) для стройного юноши 6лет с хвостиком. классика без привязки к цвету. автор, прошу прощения за оффффф....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я тоже в машинке. Ничего ему не делается. [+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын носит пиджак Милана, стираю каждую неделю в машинке на программе "шерсть". не скатался, не блестит, почти как новый) брюки, рубашки M&S (там пуговицы легко застегиваются-растегиваются, в других тяжеловато) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Велма - отличное качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приодела своего юношу в H&M, Zara, Oldnavy, Ralph Lauren. 100% коттон и юноша тоже 6 лет)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милана и Велма - грубая часто ткань + невменяемая цена. Фасоны мне лично не нравятся. Бозер- понравился фасон - приехала щупать:) - под юбкой шелестящее стеклянное чудо в виде подъюпника. Купила Зіроньку- фасон очень подошел, ткань на ощупь очень приятная - в носке ужос. Все платье в катышках. Носим мы его максимум 2 раза в неделю, так как комплект не один. Второй сарафан от Зироньки висит как парадный и одевался максимум 6-7 раз с 1 сентября - катышков нет, но носили бы были. Мне очень нравятся у них некоторые позиции, но буду крепко думать покупать или нет. Там есть еще 1 состсав где больше синтетики - девочкав классе носит - катышков нет. так что может попробую купить в другой ткани.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как зимой в 100 % хлопке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за сарафан и юбку Велма. фасоны нравятся очень. Сарафан этот удобнющий - практически единственный на рынке, который застегивается впереди. Блузки не покупаем, дочке неудобно в них - ходит в поло с длинным рукавом чилдрен и олдневи. Кстати в прошлом году качество у Велмы было не такое хорошее, как в прозаплошлом: сарафану за два года хоть бы хны, а юбка, купленная в этом году начала кататься - не сильно, но все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sasha [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я вот смотрю на Велмунесколько иначе я представляю сарафанне люблю такие фасоныно посмотрим[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.