Очень интересно поговорить об экстернате

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо за ссылку, но не идут мульты :-( [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сори, я наивно думала, что раз это интернет то видео по ссылкам видно всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, не знала :-( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы здорово, если б была такая возможность т.к. для маленьких у BBС много классных передач и мультиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретичекси анонимайзер помогает, но законность такого просмотра хромает::):) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно, то и мне напишите, пожалуйста В следующем году сыну будет 6.5, но в обычную школу точно не пойдём. Поэтому решаемся, или в 6.5 на экстерне учиться, или уже в 7.5 пробовать обычную школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу обязательно, только увидела .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя почта: [email protected]а то, говорят, что личка не работает, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла, бросьте, пжста, мне ссылочку :) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо - пошла погружаться ) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это относилось к "лично я не представляю как можно без школы" :) Я лично много без чего не представляю, "как можно". Однако люди прекрасно живут, и порой даже лучше чем я. :)Еще каких-то 100 лет назад люди прекрасно жили без школы. Не все, определенный процент учился на дому. Нормально социализировались. Совок всех подравнял, так теперь прямо жизни без школы не представляют...[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да :) Алла, я там в личку черкну ещё ) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК:) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поездки, общение и взаимодействие с людьми разных возрастов - это и есть социализация. Роль школы в этом процессе сильно преувеличена, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://freeedu.livejournal.com/210560.html[+sign]УчАСтвовать в чуВСтвах и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение