Очень интересно поговорить об экстернате

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сори, таки Генри) () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я прочла и совершенно согласна, это очень важно хочу рассказать такой случай : моя старшая с математикой не дружит, совсем, т.е. на уровне начальной школы еще все в порядке было, а потом не пошло ( притом , что бабушка в семье математик :) ) . Вот в классе 6 или 7 ребенок звонит мне на работу и с плачем рассказывает, что учитель математики ее высмеяла за кривые графики и прочее перед всем классом. Целая трагедия у ребенка, я сорвалась с работы ... Путь не близкий , пока я доехала, ребенок выскочил мне навстречу со словами : Мама, не ругай математичку, мне ее жалко. Оказывается класс потребовал от учительницы принести извинения, куратор класса с завучем сразу налетели на учительницу. Математичка сначала разобиделась, а потом от души извинилась перед дочкой. К моему приезду конфликт был разрешен. И все время до выпуска с этой учительницей у дочки были хорошие отношения. Просто дети там воспитывались с уважением и любовью к ним, именно дети были на первом месте в школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сейчас читаю про нее (школу) комментарии - волосы дыбом, хотя их фильтровать надо. Но факт, директор поменялся, какие-то неувязки у нее с педколлективом. Многие сильные учителя ушли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это тихий кошмар, ну не любишь детей, зачем идти в школу или детсад? это же заведомо профнепригодные люди :( и таким образом получается мясорубка с одной стороны товарищи Дынины, а с другой индиги природные и индиги, удачно воспитанные. Получается жестокая жесть (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС() [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне хорошо было, но только в интернате с 9-го класса, поэтому свою хочу до 9-го на экстернат, а потом в интернат.. Крайности [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла видела у Вас ссылочку на хан академию большое спасибо за нее. Есть ли еще подобное? Интересуют видеоуроки на английском подобного плана только для младшешкольников. Или это я себе что то эдакое придумала?Ну вот например отрабатываем мы тему по математике отработали и ее же теперь смотрим/запоминаем/учим на английском, так же про животных ну и еще что то чтобы интуитивно было понятно о чем речь и плюс слова новые сами в голову залезали...[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрели парочку примеров сразу запомнил плюс минус умножить сумма ну и порядок построение фразы с примером математическим... [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше ссылку увидела и пошла по ней смотрела читала, до экстерната еще не дошла и метками пока не умею пользоваться но спасибо.Меня интересуют именно не адаптированные мини лекции только вот именно возрастные для младшешкольников.[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мама готова к такому обучению, то минусов не вижу в домашнем обучении, особенно в младшей школе. Не слушайте главное рассказов про социализацию, адаптацию, диких детей дома и прочую муйню. У нас сын старший учился дома младшую школу, сейчас в школе, 5 класс, проблем нет, вообще, ни с общением, ни с учебой. Правда скучно е му на некоторых предметах, т.к. привык учится сам и если ему что-то нравится, то он читает материал наперед. Увлекается историей, вот в данный момент читает учебник за 11 класс старшей))). Решать вам конечно, готовы ли вы к такому шагу. У нас кума на нас насмотрелась и тоже в школу не отдала, не смогли в итоге, пошли в школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу истории + учебник Гисем-Мартынюк - Есть и мировая, и наша, и в таблицах.[+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! спросила- говорит нет у него такой, будем искать. у нас мальчик книги по истории и просто исторические книги проглатывает просто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я передам комплимент авторитетного родителя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Буду весьма признательна - передавайте низкий поклон и огромное спасибо! + Я очень благодарна авторам![+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поедем в Англию и посмотрим. да:) Это ж bbc! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительнось[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, в Украине по ссылке мультики не видны? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, нет. Это невыгодно производителям [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение