Очень интересно поговорить об экстернате

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

программа не на столько сложная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы молодцы, что можете организовать сам процесс меня больше пугает, что заниматься не будем))))а будем сидеть и смотреть мультики))) Конечно, при желании возможно, но для меня именно, сложно организовать ребенка. а со всеми он занимается. а вот преславутая социализация и отношение учителей, меня как раз пугают(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот оформилась вроде идея несколько деток одного возраста обучать вместе т.е. мини группа, сейчас обговариваем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, это отличная идея! [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это всегда в сто раз лучше. Ребенку очень важна компания при обучении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если готовы платить, можно оформиться в нашей Славии мои дети а прошлом году там учились экстерном, знаю нескольких родителей, которые в этом году оформились. Быстро, относительно недорого. Иногда очень сумбурно в плане организации. Зато никаких справок, достаточно вашего желания :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни разу не брала. Учили сами, по учебникам. моя задача была организовать процесс.Поначалу было тяжело со старшим, конечно. С математикой были траблы. Но потом я привыкла, и он привык :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за советы.. [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу англ.яз - книжечки из-ва Теза: англ.текст, задания, перевод сложных слов, + есть на 1,2,3 классы - разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я бы... с удовольствием ((( нЕкуда [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поленка, Славия -это где? Правда нужно желание? А прописка? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где это? Расскажите, пожалуйста [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ситуация один в один [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите и мне, пожалуйста [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

территориально - на Троещине у нас прописка не нужна. Говорят, уже и по скайпу готовы принимать, вроде брали иногородних.Да, у меня трое знакомых туда пошли. Вроде довольны пока :-) Там есть организационные нюансы, но они и в Шокле экстернов есть...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за вариант, если надумаю, напишу вам взять контакты отсутствие справок - это хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родителей я знаю, вполне адекватные детей тоже, но очень многое надо учесть и решить. Опять же выбор преподавателя, это очень важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас интересует такая группа ? или я не поняла ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот звонила я в районо, мне ответ, идете в свою по прописке школу , пишете заявление в каких школах уже есть такие ученики не говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за инфу, буду иметь ввиду) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец, желаю, чтобы у Вас все получилось)! [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение