Очень интересно поговорить об экстернате

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я очень жалею, что мы не там, и что не примкнули к той замечательной маме, но сейчас менять что-то возможности нет((( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я знаю((( будем этот год как-то тянуть, хотя можно попробовать в своей школе оформиться, хотя бы переговорить с директором. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно попробовать просто договориться + с учителем - что будете приходить раз в месяц - контрольные написать или сдать что-то. [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отсуствие надо же чем-то мотивировать, все равно надо заходить со стороны директора. учитель вряд ли возьмет на себя ответственность.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, уроки в первом классе по 35 минут, так что в идеале при наполненности классов по 30-35 чел - не более минуты на каждого у нас 22 ученика в классе, и то мне кажется, что много:(([+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ понятно, что зависит сильно от директора.[+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так не выйдет(( по семейным можно только 2 дня, все остальное- мед справкив общем, подожду до весны, а там видно будет. вдруг будет добор, попытаемся.либо у себя в школе буду *прощупывать почву*[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, еще ж надо всех построить(( эх... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в первом классе в этом году? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы этот год пропустить решили..В следующем пойдем...Но отзывы не радуют...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да такое...в принципе ничего из рук вон плохого, но по сути - разброд и шатание(( особенно контраст после дошкольного учреждения(([+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно интересно, это же общая тема а так как везде по возрасту объединяют, то не всегда получается удачно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я могу себе представить, как во многих классах уроки проводят ( А 22 это вам повезло. У нас еще проблема, одни языковые школы вокруг, классы везде за 30 человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже специализированная. в мою бытность была самой обычной. ощущение, что сейчас любая школа стремится прилепить на входе табличку, гласящую о *специализированности* ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Таки да..У нас в соседней*специализированной*языковой три месяца нет учителя англайского в одной из групп.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж , сейчас перекос в сторону языков, а когда старшей искала школу гуманитарной направленности - не было я ее с горя чуть в 100 лицей не сдала, хорошо отговорили и подсказали хорошую школу, но приходилось ездить с Виноградаря на Оболонь (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в какую на Оболонь?Интересно. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 100 таки плохо, да? противоречивые отзывы слышу [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дочка закончила 143 гимназию, я была в полном восторге правда мы с 5 класса начинали, был очень сильный педсостав, ребенок просто расцветал. Я была уверена, что сын туда же пойдет, а сейчас передумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет 100 хорош, но мой старший ребенок имеет способности к математике ниже среднего а у 100 лицея именно такая направленность. Меня учитель этого лицея и отговорил, сказал , что учится моя дочка там может и даже хорошо, но зачем же так издеваться над ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В школе, куда ходит мой ребенок, есть экстернат.+ Детали экстерната не расскажу, не знаю.Но школа частная.Хотя моему ребенку там и в реале хорошо))) (пока, по крайней мере)....Если нужно - могу больше узнать об экстернате на следующей неделе.[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос к практикам. Подскажите Вы нанимаете репетиторов? Не получается у меня материал объяснять так чтобы понял... начинаю сердиться на него и итог не очень хороший...По английскому нужно идти по учебнику или обширно с репетитором?Может какую литературу посоветуете? Уже на грани срыва и я и ребенок...[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение